Отзыв о компании Образовательный Инновационный бизнес-центр
Добавлен: 12:25 15.04.2013

Никнейм: Максим Несмашный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

А кто-нибудь из тех, кто пишет отзывы, прошел сам это обучение и попробовал работать в компании??? А то все пишут, лохотрон, пирамида, а нет ни одного человека, который прошел бы обучение!

Будут - напишу. Пока нет.

# отличные газоны2013-06-06 19:53:52
это же Максимка барабанщик! да, он там действительно работает,не улыбается, но машет.
теперь про лохотрон и прочее.
1. оработе.нет не выдал мне этой канторы, видимо, фингерпроблемс. НЕ ЖАЛЕЮ. народ собрался разношерстный, 80% интересный, самое смешное, местами умный, но или в поиске себя, или загнанный в угол. на семинаре особенно понравился вопрос " что зацепило?" - вот тебе и готовая статистика.
2. если и продавать что "теплому кругу", то не с позиции финансового консультанта. мне вы идею не продали. а могли бы. так что не надо, Максимка, тут кряхтеть про тонкие кишки. не надо палиться - никто не заметит. но когда ТАК видно, говорят, надо дома сидеть (тонкая шутка).
3. после прочтения других комментариев, выясняется, что количество "зачетов" со временем увеличивается. что, кто-то таки бил рекорды?
4. окей. это не пирамид-а-лохотрон. тогда надо сказать: Народ! мы подписались замутить договорную базу для Первого Русского пенса. нам нужны люди, которые могут работать с конечником по сарафану, за денежку (500р за бумажку, например). и все понятно. но зачем так делать?
если можно вот так: вы ходите 2 недели на курсы. сдаете 30 зачетов= 30 договоров заказчика, вам дают серт, о том, что вы "молодец" и 5700 русских денег. времени на сбор договоров так же 2 недели. 80% что вы сольетесь, но можете успеть принесть пару-тройку бумаг, а, может, и чирибас. если вы не сдаете все "зачеты" начинаете заново, например.
кароче, мы кругом экономим.
а если вы сдаеееете, то месяц не пойми что делаете, за 15 000 русских денег (кстати до сих пор для меня загадка, к чему этот месяц). а пооотоооом уже да.
ну как вам? действительно. жаль только, по имеющимся кураторам не заметно, что они гребут лопатой. порой казалось, что им страшно.
а так мне понравилось. спасибо.