Отзывы о компании     Образовательный Инновационный бизнес-центр Всего отзывов: 8

2014-02-11 16:49 Ксения, г. Москва
В положительные стороны добавлю только то, как красиво составлена сама вакансия на сайтах....начинаешь верить в чудеса! :)))
А меня вообще в качестве модели пригласили на собеседовании, т.к. у меня на сайте по поиску работы "висит" резюме "модель (как подработка).....и попросили взять с собой необходимую одежду для фотосессии, ....но вот прочитала Ваши комментарии и думаю, что за бред? ? ? и причём тут модели? ? ? :))) чему они меня обучать будут, если тут даже и не "пахнет" сферой деятельностью в области красоты? ? ?
2013-07-02 03:38 аноним, г. Москва
Все что говорится на семинаре это реально, правда, просто мы не хотим в это верить. А ведь это наше будущее
не стоит говорить о бонусной системе сразу, это отпугивает. А ведь вся Москва на этом держится
2013-04-28 22:06 Аноним, г. Москва
Немного полезной информации по поводу пенсионной реформы и НПФ. Почти грамотное использование техник психологического давления и ухода от прямых ответов - записала в плюсы, т.к. не лишнее уметь распознавать эти тактики.
Трата драгоценного времени. Всё о чем, уже писали чистейшая правда. Всё легко и просто, на собеседовании тебя ни о чем почти не спрашивают, сразу, с порога, видят что ты им подходишь и заманивают на семинар (уже тут почуяла подвох, но решила сходить на семинар). Самое интересное начинается с семинара - такого театрализованного представления я еще не видела. Начиная со слов "да, в интернете про нас пишут обиженные люди", "про нас говорят что это пирамида", "говорят, что мы сетевой маркетинг"…>>
2013-04-15 12:25 Максим Несмашный, г. Москва
А кто-нибудь из тех, кто пишет отзывы, прошел сам это обучение и попробовал работать в компании? ? ? А то все пишут, лохотрон, пирамида, а нет ни одного человека, который прошел бы обучение!
Будут - напишу. Пока нет.
2013-04-05 12:20 Аноним, г. Москва
Первые теоретические лекции полезны и познавательны. Рассказывают о накопительной части пенсии и о том, что нужно выводить деньги из ПФР, заключая договор с НПФ.
Пирамидус классикус. Т.н. "бесплатное обучение" (по итогам успешного прохождения которого выплачивается 5, 7 тыс.руб. в итоге оборачивается необходимостью заключения 20 договоров физ. лиц с определённым НПФ (разумеется, большинство располагает только кругом личных знакомых). За каждый договор НПФ платит 250 руб. (0.25*20=5 тыр, вот вам и бесплатное обучение). Далее каждый месяц нужно чтобы ваши "студенты" сдавали каждый по 30 зачётов (читай - договоров), надо от 5 студентов. Все заключенные договора,…>>
2013-04-04 19:34 Макс, г. Москва
лохотрон. набирают людей под видом работников, в течении 2х недель просят заключить 20 договоров ОПС как бы для допуска к экзамену, для подтверждения того, что действительно "научился вести переговоры". что потом с людьми, пришедшими устраиваться и потратившими 2 недели, неизвестно. короче зарабатывают на договорах ОПС, за каждый договор НПФ платит деньги
2013-03-18 18:56 Антон, г. Москва
Это лохотрон! Вот ссылка: http://www.job-mo.ru/community/23/12737/
2013-03-18 13:53 Не имеет значения, г. Москва
положительного только то что находится в центре и не далеко от метро.
Приглашение пришло, но что бы записаться на собеседование - потребовалось много усилий, ибо никто не отвечает на звонки или перекидывают на другого специалиста. Но вот настал тот день, когда с надеждой поехал к ним.Придя в офис, увидел кучу людей записавшихся на собеседование и понял что тут что то не то. Ко мне вышел скромный паренек(значит собеседование пройдет гладко). Попросил он меня резюме с собой взять(а в интернете ознакомиться не судьба? или на бумаге экономим? - таких как вы много,…>>