Отзыв о компании Астрософт Девелопмент
Сайт:  astrosoft.ru
Эл. почта: Астрософт Девелопмент
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск
Телефоны: (495) 775-82-04

Описание деятельности:  Внедрение 1С 7.7 в ЦБ.

Никнейм: Артем Matveeva (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2008

*удобное расположение (недалеко от метро)
*командировки оплачиваются полностью
*возможности для обучения (периодически проводят личностные тренинги + проф.обучение)
*отдельный респект команде - научили кодить почти с нуля (студентом на практику пришел)

В компании работаю уже 8 лет - теперь сам новичков учу. Всякое, конечно бывало: и хорошего, и плохого, но в целом я всем доволен. За своих людей руководитель "стоит грудью", готовы помочь в различных жизненных ситуациях (знаю несколько примеров). Стоит высказать недовольство чем-то, тут же стараются это исправить или как-то компенсировать.
Рад, что работаю в команде с Бойко П. и Нанобашвили В - руководители "близкие к народу", адекватные, всегда по делу, отвечают за свои слова.

*есть отдельные личности, с которыми сложно иметь дело (без имен), но я и так по работе с ними не пересекаюсь (вообще в другом отделе работают).
*бывают авралы по проектам, хотя тут скорее вопрос к заказчику (хорошо, что напрямую с ним не общаюсь, на английском не говорю).
*сушки не люблю, можно рядом тарелку с чипсами поставить ) вообще, неплохо было бы автомат со снеками установить - для таких как я, которые любят есть всякие "гадости" ) или просто эти "гадости" в большом объеме закупать )
*английский язык: в прошли году преподаватель был слабый. Гонять надо разработчиков домашние задания делать! ) мой вам совет ребята - меняйте провайдера срочно, а то я так и останусь pre-intermediate )