Отзыв о компании Лидер Тим
Добавлен: 21:32 18.05.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  leaderteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов, Кемерово, Новосибирск

Описание деятельности:  Агентство по продаже и аренде недвижимости

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Май 2016

Никогда не работайте вахтовым методом от компании «Лидер Тим», так как за 35 рабочих дней по 12 часов Вы получите 10000руб. Почему «Лидер Тим» мошенническая аутсорсинговая организация?
Итак, первый признак организации-мошенника «Лидер Тим»(ООО «Академия качества»--официальное название)-- «Лидер Тим» при оформлении на вахту не даст Вам договор, и Вы просто поедете на объект на вахту под честное слова гендиректора «Лидер Тима» Билай Евгения Андреевича, ничего не зная ни об оплате, ни об условиях работы, типа работайте, работайте, а об оплате потом договоримся…
Итак, второй признак организации-мошенника «Лидер Тим»--- «Лидер Тим» не выдаёт Вам зарплатную карту в день оформления на вахту, а это значит что эта организация будет задерживать Вам оплату за вахту на максимально возможные сроки, убеждая Вас что якобы зарплатная карта вместо 7 дней выпускается банком 20дней. Сравните, что все другие аутсорсинговые компании просят приезжать на вахту со своей картой любого банка и распечатанными реквизитами, чтобы заранее подготовить Вам начисление зарплаты за вахту.
Итак, третий признак организации-мошенника «Лидер Тим»--- «Лидер Тим»---это компания , которая нарушает Конституцию РФ, унижая личность и достоинство приезжающих на вахту, трудовое законодательство РФ, можно сказать, что гендиректор «Лидер Тима» практикует в нашей стране рабовладельческий (бесплатный) труд. Почему за 35 дней вахты на заводе «Ламода»(проект «Купишуз») в деревне Быково я получила 10000рублей?—Да потому, что гендиректор из моих кровно заработанных денег забрал 80% себе в карман от той суммы, которую ему заказчик «Ламода» начислил. Не слишком ли жирно за то что компания «Лидер Тим» просто подала рекламу в Интернете и дала Вам адрес объекта для вахты, не работая и ничего не делая, всего лишь только за организацию забирать до 80 % от нашей зарплаты.
Женщинам можно поднимать груз не более 5 кг, в Трудовм кодексе есть чёткое разграничение женского и мужского труда, но директор «Лидер Тима» умудряется на вахте заставлять женщин поднимать 20-30 кг, когда не работает линия и полные одеждой и обувью контейнеры надо размещать в зоне ожидания.
Кто дал право гендиректору Билай Евгению Андреевичу раздевать женщин до гола, чтобы увидеть не пронисла ли она в нижнем белье вещь со склада «Ламода». Ведь право на обыск имеют только правохранительные органы. А это и есть грубейшее нарушение прав человека (Конституции РФ).
Итак, четвёртый признак организации-мошенника «Лидер Тим»--- «Лидер Тиму» выгодно убрать Вас с вахты досрочно, создав сложную психологичекую обстановку в общаге и на заводе с целью забрать вашу зарплату себе. Для создания политики травли гендиректор «Лидер Тима» поставил бригадиром какую-то девку из Калиниграда Машку—подставную утку, которая ходит всегда в наушниках и выживает Вас с вахты. Поэтому многие не выдерживая вахты на заводе «Ламода», сбегают после получения аванса в размере 2 тыс. Но я бы не советовала в очередной раз кормить директора «Лидер Тим». Друзья, не дарите свои деньги мошенникам. Сколько бы вы дней не отработали на вахте ---3 дня или 7 дней директор Лидер Тима обязан вам оплатить отработанные смены. Требуйте зарплату и приезжайте в офис по адресу г. Москва м. «Марьина Роща» ул Отябрьская, д.36 ---это 5 мин пешком от метро. Не давайте организации-мошеннику «Лидер Тим» ---существововать за Вас счёт.
Итак, пятый признак организации-мошенника «Лидер Тим»--- гендиректор Билай Евгений не пробивает сотрудников на безопасность. А это значит что на вахте Вам придётся работать с людьми с уголовным прошлом. А это очень опасно. И не только работать, а спать ночью в общаге под одной крышей.
По сути эта организация за такие нарущения подлежит ликвидации. В ближайшее время будет начато расследование по проекту «Купишуз» Ламода (интернет заказы с сайта www.lamoda). Всем пострадавшим просьба объединиться, так как «Лидер Тим» не выдал нам на руки договоров, суд рассмотрит без письменных доказательст (договоров) исковые заявления в большом количестве.