Отзыв о компании INSTYLE
Добавлен: 15:42 18.05.2016
Сайт:  instyle.com.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Производство корпусной мебели

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очень красивый офис, внутри разноцветные двери и много света. Все стильно, чисто и аккуратно.

Собеседование прошло быстро, директор не проявлял интереса к соискателю, задавал вопросы, ответы на которые написаны в резюме. Впечатление осталось отрицательное.

# INSTYLE поддержка2019-04-01 13:39:58
Добрый день. Спасибо за то, что оставили отзыв о компании и за высокую оценку нашего офиса, так как мы очень много внимания уделяем рабочему месту, условиям работы и комфорту наших сотрудников.
Однако, хотим отметить, что работодатель мог не проявить интерес к соискателю лишь в том случае, если соискатель не смог заинтересовать и не дотягивал до необходимого уровня квалификации.
У нас нет текучки кадров, но благодаря росту компании, открываются новые должности. Поэтому мы тщательно отбираем людей, так как считаем, что команда - это фундамент любого предприятия. Мы ценим наш коллектив, ценим каждого человека и хотим, чтобы каждый, кто прийдет на ту или иную должность максимально соответствовал требованиям, был хорошим и порядочным человеком, а также был полезен команде.
Надеемся, что в будущем или уже в настоящем, на новом месте работы вы сможете реализоваться как специалист. Желаем всего хорошего. Еще раз благодарим за оставленный отзыв.