Сайт:  instyle.com.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Производство корпусной мебели

Отзывы о компании     Instyle Всего отзывов: 4

2019-04-01 13:44 Поддержка INSTYLE, г. Харьков
Добрый день. Хотим ответить на отзыв от 2016-05-18 15:42. Спасибо за то, что оставили отзыв о компании и за высокую оценку нашего офиса, так как мы очень много внимания уделяем рабочему месту, условиям работы и комфорту наших сотрудников. Однако, хотим отметить, что работодатель мог не проявить интерес к соискателю лишь в том случае, если соискатель не смог заинтересовать и не дотягивал до необходимого уровня квалификации. У нас нет текучки кадров, но благодаря росту компании, открываются…>>
Попать в команду INSTYLE не легко, однако если вам это удалось, сможете добиться больших успехов для себя в частности.
2019-02-09 08:36 Аноним, г. Харьков
Компания постоянно растёт, хорошая зарплата, отличные условия труда, есть перспективы для своего роста и развития
Нет, если бы не переезд в другой город из-за работы мужа, продолжила бы работать в инстайле
2018-11-29 17:11 Аноним, г. Харьков
Возможность зарабатывать, хорошие условия труда, стабильность, наличие отпуска и больничного, официальное трудоустройство, интересная работа.
Неудобно добираться до офиса без машины.
2016-05-18 15:42 Аноним, г. Харьков
Очень красивый офис, внутри разноцветные двери и много света. Все стильно, чисто и аккуратно.
Собеседование прошло быстро, директор не проявлял интереса к соискателю, задавал вопросы, ответы на которые написаны в резюме. Впечатление осталось отрицательное.