Отзыв о компании пик группа компаний
Добавлен: 19:01 18.05.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Волгоград

Описание деятельности:  Основными видами деятельности Группы Компаний ПИК являются: Инвестирование в типовое жилищное строительство в районах массовой и точечной застройки Москвы, Московской области и других регионов России. Строительство домов типовых серий и по индивидуальным проектам с выполнением функций генерального подрядчика и технического заказчика строительства. Строительство и реконструкция нежилых помещений на правах инвестора и генерального подрядчика. Собственное производство конструкций из сборного железобетона и строительство жилых домов типовых серий КОПЭ и КОПЭ-М-Парус, П3М и домов 11 серии. Собственное производство алюминиевых вентилируемых фасадов. Собственное производство оконных блоков, балконных дверей, элементов остекления лоджий и балконов из алюминия и профиля ПВХ. Производство и реализация продукции нерудных предприятий Группы Компаний ПИК. Коттеджное строительство в Московской области. Ремонт и отделка квартир и нежилых помещений любой сложности, разработка дизайн-проектов. Эксплуатация и управление жилыми домами и прилегающими территориями. Осуществление комплексных программ ипотечного кредитования. Банковская деятельность. Страховая деятельность. Осуществление авиаперевозок: пассажирских и грузовых. Рекламная деятельность.

Никнейм: Влад (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не надо заполнять ненужных анкет на собеседовании,все боХато и чисто от центрального офиса до точек продаж и за этим следят! хозяйственность персонала,Технологичные и качественные обьекты строительства,со слов Вице президента хороший коллектив и психологическая комфортность(нет жополизов и колдунов))).Спокойный вежливый Руководитель Офисов продаж Храпов.К

5 собеседований Карл!!!! на обычную позицию.некомпетентность помошника по подбору персонала кем он является неофициально а официально начальник офиса продаж Бунинские Луга.Постоянное гнобление начиная от первого собеседования что у нас исключительно ходят все в костюмах от кутюр и в белых рубашка,кто вы такие?? чтобы мне указывать что мне одевать вам сотрудник нужен или модель на собеседовании? при все при этом я не приступил к работе и наблюдая за офисом не обнаружил там сверх костюмов и жесткого дресс кода пару девочек в рубашках на рецепшене,менеджеры одеваются как хотят кто в синей рубашке кто вообще в креативном пиджаке,следите за своими действующими сотрудниками а потом уже и к будущим сотрудникам предьявляйте свои желания к форме одежды."Мы ищем человека который хочет искренне помочь" в чем проблема он перед вами сидит,я не обязан раскрываться перед каждым встречным тем более в таких нюансах и ненужно копаться у меня в душе и опять же следите за своими сотрудниками имея большой опыт работы с клиентами я скажу что сервис очень далек от идеального, ну и последние убило напрочь: "так кто все хорошо но вы не прошли на данном этапе" =))) почему? да потому что, его ответ был таков возможно он своего кого то там хочет поставить или еще что то))) и вопрос вы готовы встретится со своим непосредственным руководителем?)).Зачем такое вообще говорить? ты начальник офиса продаж если я тебе не понравился или у тебя друзья есть которых ты хочешь трудоустроить можешь вежливо послать меня домой и сказать стандартно мы вам перезвоним,полная некомпетентность неуважение,точней я бы сказал псевдоуважение,щегольность и попытки во всем выставить себя Королем всея руси,хамство,молодость и натянутая улыбочка это хорошо но мудрости к сожалению не хватает.Итог: 3 бесполезных собеседования за исключением собеседования с руководителем,собеседование с Вице президентом,зачем? давайте менеджеров посылать уж к Гордееву тогда что мелочиться?Сам механизм собеседований совершенно безграмотный,по логике сперва я должен собеседоваться со своим руководителем так как в дальнейшем мы с ним работать должны бок о бок так сказать как одна семья а уж потом со всякими помощниками и вице президентом.Итог 2 грязных рубашки)) куча потраченных денег на проезд и 5 дней затраченного времени ответа никакого не проследовало, хотя звонил узнавал сам о своей судьбе)),могли бы если не позвонить хотябы написать об отказе я так понимаю это намного легче ведь чем позвонить.И что самое обидное все пытаются ответственность с себя скинуть.начальинк твердит что все зависит от призидента, президент твердит что я полностью доверяю своим сотрудникам в подборе персонала) ну вы уж как то там договоритесь а то вы врете в глаза получается соискателям,скидывая с себя ответственность за принятие решения о трудоустройстве.