Отзыв о компании АКМЭ сервис
Добавлен: 16:33 18.05.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь
Телефоны: 8-800-333-16-83

Описание деятельности:  Оказывает полный комплекс услуг в области поиска и подбора специалистов‚ лизинга персонала и выведения сотрудников за штат‚ а также предоставляет целый ряд других сопутствующих сервисов в сфере управления человеческими ресурсами

Никнейм: мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нет!!!!

не обращайтесь в эту контору!!!!! "кормят завтраками", не берут трубку, выключают телефоны. Только потеряете время, деньги и нервы

# Светлана2016-09-17 00:24:48
Добрый день. Меня зовут Светлана, являюсь администратор Группы кадровых компаний АКМЭ. Убедительно просим Вас оставлять Ваши координаты или контактные данные, по которым можно было бы связаться с Вами для решения возникшей ситуации, так как в нашей компании, мы относимся с вниманием и уважением к каждому сотруднику или Клиенту. В противном случае данный отзыв будет рассматриваться как спам, то есть не имеющий отношения к компании АКМЭ.
Группа кадровых компаний АКМЭ это крупная, быстро и органично развивающаяся организация. Ежедневно HR-менеджеры и рекрутеры проводят более 70 собеседований. Соответственно, чтобы выяснить профессиональные навыки кандидата с ним проводится индивидуальное интервью. В задачу менеджера входит изучение не только профессиональной стороны, но и то, какой личностью Вы являетесь. По политике подбора кадров компании важно воспринимать каждого кандидата объективно. В случае, если у кандидата профессиональные качества на высоте, но культуры общения нет или это конфликтный человек. то HR долженн выявить это уже на этапе собеседования. В этом и заключается высший «пилотаж» наших менеджеров – определять все качества кандидата, возможность его успеха, карьерного роста, амбиций чтобы максимально точно понять личность соискателя.
При возникновении любых вопросов можно обратиться в отдел персонала по бесплатному номеру 8-800-555-12-30, в отдел контроля качества обслуживания СПб (812) 648-24-31 или в администрацию центрального офиса Группы кадровых компаний АКМЭ по тел. (812) 305-20-05. Наши консультанты оперативно ответят на любой Ваш вопрос, также Вы всегда можете обратиться лично по адресу в Санкт Петербурге:
196084, Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 266, литер Е