Отзыв о компании Компьютерные технологии
Сайт:  comteh.com
Эл. почта: shop@comteh.com
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Мариуполь, Ялта
Телефоны: +380 62 340 55 82

Описание деятельности:  Реализация компьютеров и сопутсвующих товаров

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

Обещали оплатить отработанные дни. Обязательно напишу когда рас читаются.

Первые несколько дней работы в Комтех оказались решающими что бы сделать выбор в пользу другой компании . Как для Киевлянина первый раз сталкиваюсь с таким отношением к сотрудникам, хамство, наглость, мат, обсуждения за глаза. И это региональные директора некие Дмитрий и Денис, которые должны мотивировать, заряжать позитивом, быть примером. Может в Донецке это считается за норму мат и т.д. но для Киева это слишком. Извините для меня это дико. Уважаемые учредители компании, научите своих региональных директоров уважительному отношению! Это Ваше лицо, лицо Вашей компании!

# Вася2013-07-31 01:50:06
Уважаемый "Руководитель отдела по борьбе с персоналом", а зачем Вы просите людей Вам звонить? У Вас же, наверняка, есть анкеты и данные для связи - звоните потерпевшим! И ещё добавлю - простите мне иронию в Вашем наименовании - Вы единственный представитель компании, который достаточно верно прореагировал на ситуацию. Желаю успехов.
# Вася2013-07-31 01:46:08
правдивый отзыв. "регианальный дилехтор" Денис без мата и наушничества не может ничего. Правда с матом и сплетничеством - тоже не может. Вылез в столице и думает, что региональные замашки просто так сойдут с рук.
# Андрей2013-05-11 19:19:48
За отработанные дни заплатили, за что спасибо управляющему магазина Десятнику Евгению. Об остальном вышестоящем начальстве мнение не поменялось ...
# Кладовщик2013-04-30 19:20:34
Вот и конец апреля, за проработанные 3 дня (хоть и мало но всё же) никто и не заплатил, даже не соизволили позвонить и что либо сказать по-поводу оплаты. Если уж надумаете всё же что-то заплатить, уважаемые, то вот мои реквизиты (как Вам будет удобнее, туда и скидывайте) www.sendspace.com/file/isbux3 , видеться с Вами не охота вообще!

P.S. Если заплатят - отпишу и изменю своё мнение, если нет - сами понимаете ...
# Руководитель отдела по работе с персоналом2013-04-15 17:08:13
Добрый день!
Ваш отзыв был прочитан отделом по работе с персоналом. Приносим извинения за действия сотрудников, если таковые имели место. Мы заинтересованы в разрешении этой ситуации. Для нас очень важно пообщаться с Вами в телефонном режиме, чтобы подробнее узнать о сложившейся ситуации.
Просьба связаться с отделом по работе с персоналом по номеру телефона с которого Вас приглашали на собеседование, если он не сохранился, сообщите, пожалуйста.
С уважение руководитель отдела по работе с персоналом.
# Аллочка2013-04-15 15:18:35
работала с этими ребятами. очень позитивные и вдохновляющие парни, неплохие специалисты и люди )) что за черный пиар?