Отзыв о компании PET SHOP
Добавлен: 15:02 18.05.2016
Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп.
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  торговля зоотоварами,детскими товарами, бытовой химией и косметикой.

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Хорошо, что когда я шла устраиваться в Петшоп, я не читала отзывы. На мой взгляд, их пишут какие-то лентяи... В любом адекватном месте ты будешь получать то, что заслужил, если не хочешь работать - никто не заставляет. Планы конечно довольно высокие, но при этом большая часть сотрудников их выполняет, значит это вполне реально, если постараться. Те, кто идут в колл-центры смотреть кинчики и плевать в потолок - вам не сюда точно. Но если вы нацелены на результат, то работать в Петшопе будет приятно и здорово.
- Офис расположен в 10 минутах от метро.
- Есть удобная кухня с СВЧ, кулером и холодильником. Всегда есть чай, сахар и кофе - что можно найти далеко не в каждом кол-центре. Внизу есть столовая, цены конечно слегка кусачие, но иногда поесть можно. Также рядом есть различные кафешки и магазины.
- Приятный молодой коллектив, ребята всегда готовы прийти на помощь и подсказать, надо только не бояться спрашивать.
- Замечательное руководство, старшие админы помогут, объяснят, разжуют. В отзывах ниже много негатива в адрес администраторов, но люди, головой подумайте, если 100 человек хотя бы по разу подойдет с глупым вопросом, вы останетесь спокойны? Всегда весь материал менеджер по адаптации выдает распечатанным, при этом находятся люди, не умеющие читать или до которых туго доходит. Включайте голову - и тогда никто не будет на вас срываться.
- Отдельно можно сказать про обучение. Очень сильные менеджеры в компании, проводятся постоянные тренинги, которые помогают в работе. К новичкам приставлен наставник, который опекает их первые дни, и проводит обучение. К третьей смене только дуб не научиться работать в программе.
- Про розыгрыши уже говорили, их проводят по праздникам. Я сама выигрывала сертификат в Озон - мелочь а приятно!
- По офису частенько гуляют животные сотрудников, не удивительно, ведь компания продает зоотовары!) Шерстяные сниматели стресса - еще один плюсик в копилку))
- Карьерный рост - он реален! Знаю это по опыту коллег и по своему собственному. Отработав полгода оператором я перешла в новый проект на более высокую должность. Повторюсь - главное желание! Была одна сотрудница, которая всем рассказывала про свой айкью как у Эйнштейна и что все тут придурки, но почему-то со своим айкью она до сих пор работает оператором.
- Достойная оплата. Если ты приходишь и работаешь - ты получаешь нормальную зарплату. При этом многие берут доп.смены.
- Хорошие скидки сотрудникам.

Их практически нет, только маленькие недочеты.
- Шум, особенно в час-пик!) Диванчик в тихом уголке не помешал бы
- Рабочий день 13 часов - тяжеловато, особенно, когда в распродажи набирали дополнительные смены. Но опять же - никто не принуждал их брать))
- Неадекватные клиенты, а их довольно много. То маньяк звонит и стонет в трубку, то клиент думает, что он кошка. Всякие индивидуумы попадались, и в суд грозились подать и уволить и т.д. Тут главное сохранять спокойствие и не воспринимать все близко к сердцу.
- Кухня одна на весь офис, не только на колл-центр. Поэтому в пиковые часы долго ждать очередь к микроволновке или нет места за столом. (Но всегда можно поесть за своим компом тихонечко).