Отзыв о компании Металлургический завод Петросталь
Добавлен: 12:09 18.05.2016
Другие названия: ОАО "Металлургический завод "Петросталь"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 702 02 40

Описание деятельности:  современное многоотраслевое предприятие, профили деятельности которого – машиностроение и металлопрокат. Обработка металлов проводится полным производственным циклом - от выплавки стали до производства конечных изделий. Все работы проводятся на современном оборудовании, разработанном специального для металлообработки и машиностроения сегодняшнего дня.

Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Нет ни одного!!!

И не вздумайте устраиваться на этот завод!!!Самый главный минус - это постоянная задержка з/п (кто проработал дольше меня,говорят что это систематично и приходится постоянно жаловаться).Прошло полтора месяца и я только увидел первый аванс...его задержали больше,чем на 2 недели!!!Понял,что это полное безобразие,а не завод,написал заявление. Расчет в день увольнения проведен не был (хотя по ТК РФ обязаны в последний день все выплатить).Ответ вообще убил- "У нас нет денег.Ну возможно мы выплатим вам в з/п" (а в день з/п выдали только аванс!То есть когда она вообще не известно!).Жду неделю.Не выдадут придется идти в труд.инспекцию.Слов нет!!!
Завод почти умер.Условия труда ужасны.Работники не соблюдают вообще ничего!А за ними и не следит никто!Оборудование все ужасно старое и постоянно ломается!
КРИК ДУШИ - НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ!!!