Отзыв о компании СПСР-Экспресс
Добавлен: 11:00 18.05.2016
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cpcr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

+ только один заказы беруться на складе ВСЕГДА уже готовые по электронному напульснику, - оч удобно. у каждого водилы уже готовый свой заказ. вот вринципе с плюсами и усё)))

Я ездил устраиваться к ним, короче первое что вы услышите это мол у кого нет записи опыта в трудовой книжке от 2х лет разворачиваемся и уходим. Кто опаздал кстати на собеседование можете тоже уходить вас не примут ТОЧНО, после собеседования из 15 взрослых водил нас осталось только 4 кто попал в сам транспортный отдел к начальнику водителей. Даже не смотря на то что предупредили о обязательном прохождении обучения я согласился. И не смотря на мой стаж 10 лет и 5 лет опыта записи в трудовой книжке мне пришол отказ по смс через день. Причину отказа не обьясняют. И кстати по настоящему зарплата меньше а работы больше ето вы узнаете в самом конце собеседования. а премии у них это часть оклада как это не смешно))))) так что мутная канторка. Советую не тратить время. Удачи в поисках!