Отзыв о компании ООО" Биовет"
Добавлен: 10:16 18.05.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Никнейм: Татьяна Острикова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

На данный момент работаю в компании и хотелось бы рассказать свою историю прихода сюда.
Не так давно работала в другом месте, из которого уволилась по собственному желанию, в силу неадекватности начальства и очень большой затраты по времени.
Так вот, во время моего собеседования первым человеком была Екатерина, начальник отдела маркетинга, вопросы были по существу и в спокойной, располагающей к общению форме. Далее проходил второй этап, а именно общение с директором компании. Вначале было немного страшно, потому что в силу того, что я человек эмоциональный, эмоций со стороны директора не наблюдала и не понимала устраиваю ли я его как новый сотрудник или нет. Собеседование было слаженным, четким, но чувства оставались смешанные.
И все таки, договор был подписан, условия были обговорены. По началу было конечно очень странно, так как это немного не моя специальность, но постепенно, благодаря отзывчивому коллективу работа пошла на лад.
Не так давно в компании был день рождения, а именно 24 года, всей командой мы выезжали в загородный клуб, где отлично провели время, выступая в роли фотографа получила массу удовольствия фотографируя счастливых людей, работающих в команде. Если не верите. посмотрите фотографии в группе - https://vk.com/album-88957156_231422656
Конечно здесь есть "старички" и "новички", но грань практически незаметна. только в опыте сотрудника, но все охотно помогают друг - другу.
В офисе достаточно тепло и уютно, день рождение любого сотрудника - это праздник для всех. Каждую пятницу проводятся лекции, на которых можно почерпнуть много интересного. не только для работы, но и для общего развития.
Почему пишу отзыв сейчас...наверно потому что хотелось бы что бы компания расширялась и становилась только лучше, ведь как говорится "одна голова хорошо, а две лучше" и новые сотрудники привносят новые идеи),

Из глобальных - не замечено, ну а из личных - печенк нет ;)