Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Отзывы о компании     « ООО" Биовет" »Всего отзывов: 14

2016-10-21 15:47 Автор: Светлана Васильева, г. Москва
Их нет.
Ужасная компания, в выплате денег обманщики. Их задача сильней по иметь своих сотрудников и уволить. Якобы не справляется с работой, какой плахой. Текучка, не успеваешь по имени запомнить.
2016-07-12 16:32 Автор: Мата Хари, г. Москва
Нету. Лоховство во всем
Вообще клоуны. За отрицательные отзыввы пытаются банить по ай пи адресу. Нас хуй взять.
2016-05-18 10:16 Автор: Татьяна Острикова, г. Москва
На данный момент работаю в компании и хотелось бы рассказать свою историю прихода сюда. Не так давно работала в другом месте, из которого уволилась по собственному желанию, в силу неадекватности начальства и очень большой затраты по времени. Так вот, во время моего собеседования первым человеком была Екатерина, начальник отдела маркетинга, вопросы были по существу и в спокойной, располагающей к общению форме. Далее проходил…>>
Из глобальных - не замечено, ну а из личных - печенк нет ;)
2016-05-11 09:16 Автор: Мария (аноним)…, г. Москва
Все как обычно в любой маленькой компании, где все друг друга знают. Свои плюсы, свои минусы. Вертикаль не жесткая, всегда можно обойти. И решить свои проблемы. Была бы голова на плечах, а не тупое исполнительство. Иннициатива приветствуется.
Вертикаль обходят все кому не лень. Шоферы тырят деньги на бензине, кладовщик Таня спит с менеджером Димой, которого пропихнула в менеджеры из грузчиков, усиленно это скрывают, а сами пилят деньги со скидок, и откатов с этих скидок. Все друг друга ненавидят, подсижывают. Дружат только против кого нибудь. Решайте сами, если предложат сюда идти работать.
2015-12-07 09:53 Автор: Екатерина, г. Москва
Спасибо, за оставленные отзывы! Приняли во внимание, проработали с сотрудниками по каждому случаю.
Возможно, отзывы субъективны, но они есть. Для нас это звоночек. Спасибо!
2015-12-07 08:53 Автор: Екатерина, г. Москва
Возможно, отзывы субъективны, но они есть. Для нас это звоночек. Спасибо!
2015-11-16 17:21 Автор: Катя, г. Москва
Отличные девочки! Попу подлиз. вовремя! Бухгалтер воняет как бомжишка, дир. педораж редкастный.
Жалка уволилась я.
2014-12-16 00:57 Автор: сотрудник Пупкина, г. Москва
Близко к дому! Свой рабочий стол! Свой комп!
Постоянная диффузия воздуха возле девочек.. Мандражка от директора.. Зависть остальных девочек, если тебя похвалил директор.. Выдача з/п мелочью.. ( 12000р. в пакете по 5р. ).. Истеричное прогибание перед Греком. В общем, гниловатая структура и коллектив соответствующий..
2014-12-07 17:52 Автор: Доброжелатель, г. Москва
ЛОЖНАЯ ! ! ! доброжелательность руководителя!
Скрытая корпоративная ложь, подстава, прогибание, кумавство. Читал ранее отзывы об этой компании но, не поверил в сплетни.. После того, как отработал у них не продолжительное время, понял, что это настоящее кидалово 90х.. Ребята! Поверьте! Пожалуйста прислушайтесь ! ! ! НЕ ПРОБУЙТЕ ТАМ РАБОТАТЬ! ЕСЛИ ВСЁ-ТАКИ РЕШИЛИ ПОПРОБОВАТЬ ПОРАБОТАТЬ ТАМ, ТО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ... ЧЕРЕЗ 1-3…>>
2014-01-14 11:30 Автор: Аноним, г. Москва
Все бизнес-процессы выстроены четко. Должностные обязанности тщательно описаны. Система вознаграждений и мотивации нацелена на стимулирование увеличения продаж. Всегда знаешь сколько и за что получишь.
У директора все под контролем. Хотя, с другой строноны, может это и не минус вовсе. Ну а как же иначе? Если пустить на самотек, то все рухнет тут же.