Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 14:19 31.10.2008
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения: Сентябрь 2008

Стажировку проходил в июле, должен был выйти на работу в новый магазин, который должен был открыться в августе. Магазин открылся в сентябре. Все это время мне звонили, я звонил, что вот вот, всё заработет, ждем вас.
Вышел на работу, как сказали в центральном офисе, пришел, а местный директор, говорит, подожди, ты пойдешь в другой магазин, хотя все документы были уже оформлены на работу в открывшемся магазине, опять ожидания.
Вышел, наконец то в другой магазин, поработал. Отношение директора к персоналу, оставляет желать лучшего. Выделяются "СВОИ ЛЮДИ", все остальные, так мусор...
Короче, я уволился, расчет жду уже второй месяц, ребята, которые там остались работать, столько же ждут заработную плату.
Спросил у директора, как же трудовой кодекс, вы же должны были меня в три дня расчитать. Ответ "Мне всё равно, что там в кодексе".
Вот, такая история.

# мишка2012-03-05 22:35:00
склад твоё в НОВОСЁЛКАХ это просто нет слов только пик. пик.пик.... правельно пишут люди,график ужасный, работают по 252 часа в месяц! действительно законы не для этого склада, зарплату урезали,за людей своих работников не считают,хамство ,грубость,не уважение! люди увольняются! кстати не русских сейчас нет,ФМС постаралось спасибо им огромное! около 90 человек не русских сейчас нет!,но взамен них ни одного человека не взяли на работу,вкалывают за них оставшиеся люди,даже не за спасибо,а о прибавке к зарплате нет даже речи! Теперь новое руководство склада называют рабочих УНИВЕРСАЛЬНЫМИ!!!!! И ПОСТОЯННО СЛЫШНО,ВЫ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ ТОЛЬКО УСТРАИВАЕТЕ ПОСЕДЕЛКИ! НАРОД ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ СКЛАД!!!!! зарплата ЧЁРНАЯ. офицальная 10900.ОСТАЛЬНЫЕ КОПЕЙКИ В КОНВЕРТЕ!!!!!!!