Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 04:12 20.09.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: Февраль 2009

первый месяц работалось так сказать нормально...а потом началось мучение и каторга!!
Я устраивалась на график 2*2,так как учусь,а как сказать директор ставила график 5*2 , 4*1 или 6 дней выходных,затем 2 рабочих...а потом две недели впахивать без выходных,с тем учетом что рабочий день длится 12 часов!!!! Я выматывалась просто ужасно!!! к концу рабочего дня сил не было стоять на ногах,да еще и наплыв людей ужасный,все наравили купить вещички ужасного качества по низкой цене. Отношение столь "любимого" мною директора к коллективу ,да и ко мне в отдельности просто ужасное. Я три месяца работала вообще без ЗП,так как директриса потеряла и не передала мои банковские данные в бухгалтерию. Через неделю моей работы была инвентаризация...я устроилась 23 сентября,и в конце концов за сентябрь у меня ЗП составила 300 рублей(так как у меня из зп вычли награбленное за четыре месяца)....... В дальнейшем вместо обещанной ЗП 18000 рублей,я получала максимум 15000. Не смотря на очумелый график!
Директор постоянно погоняла мной и еще двумя работниками, любимчики ее (это те которые обладали отменным слухом и длинным языком)сидели пол дня на складе,а остальное время ходили курить, бегали по всему торговому комплексу. В зале я целыми днями была одна!!
В конце хочу сказать,что сейчас в этом магазине работают все приезжие,люди которые даже по русски читать не умеют(директор из той же оперы,правда читать её научили ). Если Вы хотите спокойно работать,то не коем случае не идите в эту сеть магазинов!!!

# Лиза2015-08-03 00:06:00
У меня тоже самое в Питере ... через 4 дня сбежала правда... не выдержала..когда увидела график вместо обещаной пятидневки, 15 дней и один выходной! 15 дней по 10 часов! а в скобках было написано в графике 6 часов. т.е. платят за 6 , работаешьб все 10. работала одна, ничему не учили, кассу не показали даже.
все остальные старшие продавцы с директором, сидели или гуляли по магазинам...
на 5ый день не вышла на работу,просто физически не могла даже встать на ноги. сказала, больше не приду к вам, так они мне заявили, что я обязана у них отработать еще 3 дня. послала я их нафиг. у меня эта первая запись в трудовой должна была быть. это просто рабство!
# ТВОЯ2012-06-27 02:00:51
Такова участь продавцов! Могу сказать, что только продавцы страдают...но в продавцы и берут всех и без всяких требований...вот вам и вытекающие из этого последствия...
# эйфория2011-08-11 00:48:14
все в точности верно до 100%