Отзыв о компании Мэтр Роше
Другие названия: Мальмезон
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 495 796 93 39

Описание деятельности:  Продажа аренда коммерческой недвижимости

Никнейм: Артем Баринов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Добрый день, меня зовут, Баринов Артём Александрович. Я работаю в компании Метр Роше, в филиале Мальмезон, около 4 месяцев. Моим наставником назначили, Матвеева Павла Сергеевича. По моему мнению, прекрасный работник и хороший учитель, отлично справляется со своими обязанностями, помогает новеньким по всем вопросам. Так же хотелось бы отметить замечательный коллектив, очень доброжелательные и отзывчивые люди. Прекрасные секретари, Татьяна, Шушаник и Завьялова Ольга, которые так же всегда помогут и подскажут, если что-то не понятно. Отдельно конечно же хотелось бы отметить наш любимый тандем Ирины Владимировны и Ирины Николаевны, которые занимаются поиском новых талантов для нашей фирмы. Ирина Николаевна, так же является очень важной частью этой фирмы, так как подготавливает новеньких к дальнейшей работе, очень замечательная женщина, всегда дружелюбна, отзывчива и жизнерадостна, чем заряжает всех окружающих на нужный рабочий лад. Ни могу не отметить, Андрианова Андрея Анатольевича, который, на мой взгляд, является один из лучших наставников нашего филиала. Всегда придет на помощь и подскажет, как лучше поступить в той или иной ситуации. Ну и конечно же, нельзя забывать о нашем прекрасном начальнике, Лушникове Владимире Сергеевиче, так же, как и все в этой компании, очень хороший человек, отличный специалист в своем деле и , как подобает каждому начальнику, в меру строг. Благодаря всем этим людям, я подписал свою первую сделку уже в конце января, начале февраля. Затем ещё две. Завершил же я сделку в середине февраля. Так что, я считаю эту компанию очень достойной. Это та компания , в которой хочется работать, где ты уверен что тебя не обманут, а наоборот, лишь помогут заработать деньги. Выплаты за проведенные сделки я получил, как и полагается, соразмерно с суммой указанной в договоре, и без задержек. Так что, всем большое спасибо!