Отзыв о компании Сибур Холдинг
Добавлен: 10:26 17.05.2016
Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Никнейм: Анна Иванцова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый офис на Калужской

Побывала я тут на собеседовании у данной компании. Предупреждаю не тратьте свое время ,если вам пришло приглашение. Компания на работу не берет, просто занимается сбором данных и коллекционирует резюме. Вакансии висят месяцами. На вакансию которую меня приглашали идет собеседование 3 месяца!!! Может быть и раньше. И до сих пор она висит на сайте. Найти не могут достойного. Вот только вопрос, как же они помнят, кого собеседовали, до этого? Но, отказ не дают, вдруг пригодишься. Звонила спросила, мне отказали? Нет еще не решили! Приходишь на одну вакансию, по ходу начинают предлагать другую, но тоже без гарантий. Спрашивают где живешь. Если рядом, то это плохо)) почему не поняла, если далеко, то как планируете добираться? Не угодишь. Планируете ли вы отпуск, или сейчас начнете работать. Вопрос задается без конкретного предложения о работе. Просто так от нечего спросить. Путают имена соискателей. Мне позвонили кадры и назвали чужим именем. И поняв ошибку трубку быстро бросили. Вакансий на сайте много, но почему то их никак закрыть не могут. Ищут достойных)) Но самое прикольное в другом, зарплату не озвучивают совсем!!!!! Сколько вы получали раньше?? Какое ваше дело? По всей вероятности там и с деньгами кинут. Если сразу не называют сумму. Не советую реально. Обман, а не контора, а по виду вроде солидная.