Отзыв о компании Международный Кадровый центр Фаворит
Сайт:  favorit.pro (favjob.ru)
Эл. почта: Фаворит МКЦ
Регионы работы: Москва, Амурск, Екатеринбург, Тверь
Телефоны: +7 (495) 988-55-25

Описание деятельности:  Фаворит МКЦ с 1993 г. на российском рекрутинговом рынке. подбирают сотрудников в сферах: · Финансы и банковская деятельность; · Юридический департамент; · IT; · Маркетинг‚ реклама и СМИ; · Торговля; · Производство; · Строительство; · Медицина.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Хотел сказать спасибо коллективу рекрутинговой компании «Фаворит», за то, что профессионально и оперативно откликнулись на мое резюме. Благодаря им я нашел новую работу буквально за пару недель. Наткнулся на их сайт в интернете, позвонил по телефону, переговорил с сотрудницей компании, она предложила отправить им мое резюме. Я так и сделал. Через некоторое время мне позвонили, сказали, что есть интересная для меня вакансия, я посмотрел, условия меня устроили, и я согласился. Меня пригласили в офис агентства, где я прошел предварительное собеседование, рекрутер Кристина протестировала меня, погоняла вопросами и осталась довольной моими ответами. Через 2 дня я уже шел на решающее собеседование с моим будущем работодателем, где и был принят на новую работу. Спасибо рекрутинговой компании «Фаворит»!

Не обнаружил отрицательных сторон