Отзыв о компании ООО "Национальная Сервисная Компания" (НСК)
Добавлен: 21:28 16.05.2016
Другие названия: ООО "Гарант Роста"
Сфера деятельности:  Услуги

Эл. почта: office@garantrosta.ru
Телефоны: 8 (499) 705–81–73

Описание деятельности:  компания занимается выдачей строительных лицензий, во всех регионах РФ.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Бизнес-центр класса А (они им очень гордятся)

Итак по порядку:
Я откликнулась на вакансию внимание в НАЦИОНАЛЬНУЮ СЕРВИСНУЮ КОМПАНИЮ. Через некоторое время мне позвонили и пригласили на собеседование. На котором hr-менеджер, озвучивая условия работы, сообщила, что в случае положительного решения, мне необходимо будет пройти обучение 3-х дневное. После чего я смогу приступить к работе.
Через пару дней мне позвонили и пригласили на обучение.
Небольшое отступление, перед тем как идти на собеседование я прошерстила весь интернет дабы найти отзывы или сайт компании, но ни одного упоминания не нашла. (собственно поэтому сейчас пишу этот отзыв, чтобы люди такие же как я знали куда они идут) Решила посмотреть на собеседовании но и оно прошло в рабочем режиме.
Итак первый день обучения. Я живу в области, поэтому приехала почти а час раньше. И села на диванчике у ресепшена ждать. Народ все подтягивался, и все называли фамилию и время 12:30 (я была записана на 13:00). К наступлению 12:30 образовалась толпа, человек 30. Дальше народ стал подтягиваться ко времени 13:00. Образовалась примерно такая же толпа, все в недоумении переглядывались. Ведь каждый думал он единственный, кого пригласили на работу и ему лишь надо пройти обучение и получить наконец желанную работу. Не тут-то было. Когда освободился кабинет от предыдущих кандидатов. Зашли мы.
И вот руководитель представился и назвал компанию в которую мы пришли ООО "Гарант Роста". это первый обман.
Второе: обучение не 3 дня, а неделю и каждый день кого-то отсеивают.
Третье это сама схема работы, да-да именно схема. Они предлагают отправлять клиенту счета для оплаты без подписания какой-либо сопроводительной документации, т.е. клиент по сути должен заплатить на ДЕРЕВНЮ ДЕДУ.
Вот и думайте, хотите вы тратить свое время, на посещение данной конторы или нет.
Отзывы о гарант роста вы можете найти по ссылке orabote.biz