Отзыв о компании ГК Тотал
Добавлен: 20:24 16.05.2016
Другие названия: ООО Тотал Проджект, Тотал Проджект
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  totalproject.ru
Эл. почта: info@totalproject.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 315-09-58

Описание деятельности:  Проектирование и строительство инженерных сетей, Строительство, электромонтаж, СКС

Никнейм: Раз проводка, два проводка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отвратительная контора! Была на собеседовании в бухгалтерию - главбух холдинга дура полная, редко таких встретишь. Не умеет проводить собеседование, выпытывает схему оптимизации которую вы применяете уверена это делается не в целях тестирования а чтобы применить ваш опыт, требует за просто так слить много полезной инфо. Хвалится работой с Газпромом и самим Путиным (!!!)Основной метод учета этой шараги сплошная и непрерывная подстановка учета, со святой верой в то что так будет всегда это нормально и правильно
Белая з/п при этом 30 процентов, офис грязный и обшарпанный, смешно просто слушать Ответы на вопросы не понимает или делает вид, перевирает на ходу все ваши слова Реально готовы платить только 60 штук, сумму указанную в резюме даже не рассматривают, слова в вакансии что з/п достойная и высокая голимое вранье Ушла оттуда с большой радостью!

# Татьяна2016-11-29 10:50:46
Очень хочется ответить на данный эмоциональный отзыв. По собеседованию часто нельзя составить полную картину и компании. Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление. В свою очередь, можем прокомментировать Ваши претензии. По методу проведения собеседования просим учесть, что способов ведения разговора с кандидатом множество, в т.ч. и стресс-интервью. Вопросы о применяемых Вами методах работы задаются с целью оценки Вашего профессионального опыта. Наличием опытом работы нашей компании с известными клиентами мы не хвалимся, но и преуменьшать свои заслуги не склонны. Офис находится в старинном здании, кабинеты офиса отремонтированы и ежедневно убираются. Судить о методах работы компании очень сложно, исходя только из одного недолгого разговора на собеседовании. Уровень зарплаты каждого кандидата рассматривается индивидуально по итогам собеседования.