Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 15:07 16.05.2016
Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

улыбка, дресс-код, все тихо разговаривают и очень(до тошноты) вежливые.

пригласили сами, нашли на сайте поиска работы резюме.специалист сама призналась что говорит заученные фразы(видно я очень внимательно и молча смотрела на нее).название компании сказали на 1ой лекции.на мой вопрос-не сетевой ли это маркетинг? сделали крупные глаза и начали оправдываться-мы вам ничего же не предлагаем продавать(логика в словах-то есть, товар можешь и не продавать...а так, чисто для себя).контингент сказать что разный-не сказать ничего.РАЗНОШЕРСТНЫЙ.от мала до велика.и мне втирают, что, дескать, 80% вам даже не конкуренты.....да, не конкуренты, согласна-по возрасту.офис видно что наемный, при мне одна сотрудница "потерялась" в поисках туалета.на 2ую лекцию решила не идти.время тратить впустую не хочется. и книжку не дали как сказала,что денег нет(просили 50 грн).наблюдательные....( в зале познакомилась с одной соискательницей, разговорились). мне потом был задан ехидный вопрос-"мы видим вы здесь себе уже подружку нашли?". причем специалист,задавший вопрос никак нас видеть не могла(стучат что ли???).