Отзыв о компании Тэпинжениринг
Добавлен: 20:13 14.04.2013
Другие названия: Тэпин
Сайт:  tepin.ru

Никнейм: Н.М.П. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Почитала отзывы и честно говоря пребываю в шоке. Господа, я понимаю, что в вас говорит обида. Но зачем поливать грязью работодателя с которым Вы просто не нашли общий язык? Или все уже забыли как в январе 2013 года Вам было разрешено выйти на работу лишь 28 января, а помимо зарплаты за полный месяц были перечислены бонусы по итогам пятилетки? Давайте не будем себя обманывать и признаём, что изменения в лучшую сторону налицо!
Помимо четырехдневной рабочей недели введены обязательные 15-и минутные перекуры в 11.00 и 16.00. Причем курить можно как на рабочем месте так и в коридоре (в котором постелили прекрасный палас - такой только в ТЭПИНе и Метрополе). В ближайшем будущем планируется покупка кальянов.
Также появились всевозможные спортивные секции.  Организована женская сборная Тэпина по регби и мужская по керлингу.  Все это только положительно сказывается на корпоративном духе тэпиновцев.
Кстати, очередной (5й из 76 запланированных на этот год) корпоратив пройдет в республике Доминикана в одном из 5 звездочных отелей.  Дружный коллектив на этот раз будет радовать ведущий Иван Ургант и специально приглашенные гости: Джастин Тимберлейк и Шакира. От выступления цыган на этот раз было решено отказаться.
Да, наушники запрещены. Но это в первую очередь забота о работниках и их ушах. Поэтому в каждом кабинете установлены колонки Marshall, стробоскопы и светомузыка.
Стало доброй традицией отмечать дни рождения на рабочих местах. А таким бесплатным шведским столом на обед могут похвастаться лишь крупные госструктуры.
Также с одной из пивоваренных компаний Германии был заключен договор, в кратчайшие сроки был выполнен проект, смонтирован пивопровод и в кулерах вода была заменена на пиво. Синий краник - светлое, красный краник - темное. Пустячок, а приятно. Мужчины добреют на глазах.  Ведутся переговоры с заводом Кристалл.
Ленивый русский персонал уборщиц был заменен на профессионалов из дружественных среднеазиатских стран. Комнаты преобразились и засияли как то по новому.
Я бы могла долго перечислять все прелести ТЭПИНа, но хочу лишь сказать одно. Прежде чем искать у кого то минусы - начните с себя.  Лично я довольна. Чего и всем желаю.

Добавьте омаров и карпаччо в обеденное меню

# красава2015-06-20 14:23:00
ПРосто бред какой-то
# Жубер Елена2014-09-17 19:36:38
Е.Ж. Вы уже, конечно, поняли Николай, как я могу к вам относиться после Вашей "тайной вечере"? Я даже предполагаю, кто ВЫ!. Вы прячетесь за маской правдолюбца и таким образом считаете возможным унижать "старую подружку Сидорова А.Л.,которая видела живым еще Ленина, и никак не хотевшую уходить на заслуженный отдых". Все, что Вы пишете о Липатовой, Земцове, Теляковой - правда , только как-то очень мелкотравчато, не по-мужски. Смею Вас заверить дружба с Сидоровым может приносить и положительные эмоции, если эта дружба продолжается 30 лет, только Вам это ,очевидно,не понять. Однако, берусь утверждать, что мысли занять кресло Дмитрия Анатольевича, глубоко и сердечно уважаемого, родилось (если родилось), то далеко не в "светлой головке" госпожи Липатовой. Вы, Николай, мне не интересны. А теперь коллективу. Я сожалею, что сегодня утеряны традиции того ТЭПИНА, который был 10-11 лет назад, когда работали все и на себя и на тех парней, не считаясь со временем, выходными, усталостью и пр. Было единство, были коридорные дни рождения, был Лемешев, был Сидоров, которого все любили, прощали ему Все, считая его "своим". С глубоким уважением к коллективу. уволившаяся в 65 лет и продолжающая свою рабочую деятельность Е.Ж.
# Николай2013-08-06 19:01:58
Да, Липатова очень интересный персонаж,противовесом ей мог быть только Ламинский Д.Д.(оба любители почудить на корпоротивах, занимающие непонятные должности и непонятно за что получающие охуенную зарплату, впрочем последнего Земцов выпер, не смотря на его дружбу с Сидоровым).
Попало сие чудо в Тэпин в декабре 2011 по протекции Земцова, цель ее прихода была проста, подсидеть нач.ахо Жубер Е.И.(старая подружка Сидорова А.Л., видела живым еще Ленина, но никак не хотевшая уходить на заслуженный отдых). Всеми правдами и не правдами Липатовой это удалось(что что а мастерства стучать и делать подлянки ей не занимать),но ей показалось этого мало и не прошло и полугода, как Липатова нашла себе замену в лице Телековой Т.И.( позже сама бегала стучать и доносить на нее Сидорову А.Л., в результате чего Телекову уволели.), а сама благополучно прыгнула в кресло Васи Клепикова( тот по странному стечению обстоятельств написал заявление по собственному.) и чтобы особо не перенапрягатся обзавелась помощницей. Ни хуевый такой скачек по карьерной лестнице, аж через пять ступений! Как и писалось кем то ниже, очень много людей уволены по её доносам, а все только для того чтобы оправдать собственную не компетентность, да и просто поднасрать людям. Последним шагам этой чувырлы будет занять кресло Романова Д.А., могу сказать с полной уверенностью, что это вопрос времени.
# Александр2013-08-06 18:04:15
Николай II, ох Вы шалун, зачем это Вам нужны фото Липатовой с любовником, зрелище наверняка ужасное, хотя Вас может быть возбуждает одряблое, изрядно попользованное, помятое тело женщины в летах (попахивает Геронтофилией)?! А по поводу алкоголизма и разнузданного поведения под градусом, то тут нельзя не согласится с Ромой, об этом до сих пор в кулуарах щепчутся, как Липатова отожгла на новогоднем корпоротиве в 2011году, обычные люди после такого, от стыда себе вены вскрывают, а Евгешке хоть бы хер!
# Екатерина2013-08-06 16:58:32
Полностью соглашусь, Романов Дмитрий Анатольевич очень порядочный, культурный и интеллигентный человек, но к великому сожелению никакого права голоса в компании не имеет и является только номинальным ген. директором, которого так же как и всех остальных сотрудников периодически нагибают Земцов и Сидоров. И поэтому в отличии от Лемешева ( который являлся акционером на ровне с Земцовым, пока не продал ему свой пакет акций) никакого влияния на ситуацию сложившуюся внутри компании оказать не может хотя изо всех сил старается хоть как то скрасить жизнь рабов, за что ему огромное и человеческое спасибо!
# Сотрудник2013-07-03 00:19:45
Романов очень порядочный человек, которому очень доверяют коллеги, как доверяли Лемешеву В.П.
# Николай II2013-07-02 15:02:05
Господа, давайте поподробнее, выкладывайте факты. И поменьше грамматических ошибок, а то прямо глаз режет ей Богу. Давайте фото с дачи, с любовником, с нотариусом и т.д.
# бывший сотрудник2013-06-27 02:50:48
Да я знаю.Боится с работы вылететь,взяла эпотеку,а сама всё прошлое лето паслась у любовника на даче,под предлогом что ей нужно к зубному,натариусу и т.д.Разгребала вопросы Фирмы.Закрывалась в кабинете,и спала.Романова ненавидет,т.к. метит на его место.
# аноним 42013-06-27 02:37:30
Липатова,с твоим интелектом,только туалеты убирать и быть замом по ОБЩИМ ВОПРОСАМ.Гы.И стучать,ты умеешь.
# Рома.2013-06-27 01:43:24
Вы забыли про Липатову.Друзья,обходите эту алкоголичку стороной.Очень много людей уволены по её доносу.Много могу рассказать,но пока ограничусь тем,что она всячески пытается подсидеть Романова.Дура,полная.Хамка и .....
# Сотрудник2013-04-28 16:38:15
Хороша шутка
# Аноним2013-04-15 22:27:04
Ребята, у вас чувство юмора есть? Отличный стёб, Н.М.П зачет!
# Гай Фокс2013-04-15 20:25:12
Отлично, мы видим теперь логическую кульминацию: вместо того чтобы как и предполагалось предостерегать потенциальных сотрудников от возможных негативных моментов потенциальной работы мы имеем непонятно зачем написаный отзыв содержащий сумбурный поток сознания. Зачем? Покрасоваться в иронии, толсто потроллить? Неясно совершенно, конгениально писавшему.
По делу: работая в компании могу сказать что большинство предыдущих отзывов правда, но правда избирательная: исполнитель с Сидоровым лично, слава богу, общается крайне редко. Дисциплина в компании поддерживается пусть и путем запугивания всех и вся. Карьерный рост предусмотрен только для тех кому посчастливилось приглянуться Самому, мне, увы и ах, напротив "повезло" сразу же впасть в немилость. Ах да, помещения действительно ужасные. В заключение могу сказать, что зная все то что я знаю теперь (большая часть изложена в предыдущих отзывах) я бы в эту компанию ни за что бы работать не пошел, чего и всем потенциальным работникам желаю. Остаюсь только потому что довольно интересна пока что работа (хотя это ненадолго думаю) и еще из-за довольно неплохого отдела и его начальника. Зарплата (которую таки режут несмотря на постоянные сверх урочные) роль играет далеко не главную, сейчас в Москве много организаций с достойной зарплатой.
# Денис2013-04-15 11:12:06
Хватит писать ерунду, омары и карпаччо были на новый год, когда еще Сидоров Путина специально вызвал всех поздравить и мы вместе у него в кабинете на столе краковяк плясали! Правда Ургант гад как всегда все испортил, опять все углы облевал, но ничего персонал уборщиц профессионалов из дружественных среднеазиатских стран быстро навел порядок и даже туберкулезом никого не заразил, еще немного и эти профессионалы по русски говорить начнут и можно будет вместе петь гимн Тэпина! А палас намного лучше чем в Метрополе, потому что тот старый протертый из Тэпина, Липатова лично в Метрополь отвезла и там постелила.А в январе на работу вышли 28 января только лохи, а все остальные до 23 февраля на Доминикане отрывались! Минусы конечно есть спорить не буду, светлое пиво в кулерах заканчивается быстрее темного, а темное все время теплое и от шведского стола часто изжога бывает!
Поэтому пожелать могу только одно, не надо заключать договор с заводом Кристалл(печень уже не выдерживает), а просто соблюдайте Трудовой кодекс Р.Ф. и не забывайте, что на вас работают люди, а не скот!
# Николай2013-04-15 09:00:06
Ну наконец то можно прочитать отзыв настоящего сотрудника-жополиза, а то все правду пишут и пишут, даже не интересно.