Другие названия:: Тэпин

Отзывы о компании     « Тэпинжениринг »Всего отзывов: 22

2016-02-14 10:50 Автор: Мигера. Страшная., г. Москва
1. В коллективе пока еще есть некоторое количество грамотных сециалистов, многие проекты весьма удачно вытягиваются благодаря работе некоторых специалистов. 2. Пока еще есть работа. 3. Раньше было очень даже неплохой проектный институт и казалось естьперспективы.
1. Предприятие испытывает глубочайший управленческий кризис, проявляется это на всех уровнях начиная от топменджмента (сидоров, земцов) и заканчивая руководством отделов. Свое неумение организовать работу руководство пытается прикрыть изобретением всевозможных форм отчетностей (теперь вот дошли до квартального планирования и введения потогонной системы) но проблемма не в планировании а в непонимании руководства выполняемой исполнителями работы. Каждый день по этажам слышны вопли топменеджеров и претензии, что никто не работает (все начальники жалуются что их люди не работают), а сами даже не всегда могут выполнить свою работу в частности выбить деньги с заказчика или грамотно составить договор. Похоже с уходом Лемешева в топменеджменте никого адекватного не осталось. 2. Руководство многих…>>
2015-11-16 17:21 Автор: Дипломник, г. Москва
Заканчиваю универ в майкопе. печатно-транзитный, хочу бумагу резать, форматы складывать. препод рекомендует в типунжениринг. Говорит надо пробиваться по жизни, желательно в офис рядом с макдаком, там и поесть недорого можно, главное Петрову по меньше на глаза попадаться. Или Сидорову. Не помню точно. Приезжал на собеседование, конечно шикарно встретили, машина у метро встречала, хоть и маршрутная газель, но главное внимание. Поговорили. Вообщем я согласен. Первое время конечно придется спать на диванчике у охраны. Есть вариант с подработкой у них. А что не плохо, день не попадаешься никому на глаза, вечером заперся и спишь. Потом может удастся вложиться с недвижимость. На там диван побольше или кровать двуспальная. Мне ж еще семью из Майкопа перевозить.…>>
Пока вообще все хорошо
2015-02-06 08:57 Автор: Аноним, г. Москва
Толком нет
Руководство считает что мы все роботы и должны ночевать на работе! У нас же но семей, детей, каких то других дел кроме работы Смысл сидеть до 21.00, если за это не то, что спасибо не говорят так и не благодарят в виде небольшой надбавки в зп ! Липатова вечно всех подставляет! Хочет перед АЛ быть хорошенькой! Сама интрижки плетет
2014-12-15 19:20 Автор: АНОНИМ, г. Москва
Коллектив на 5
Руководство уже не знает что придумать, уже народ заставляют писать отпуска без сохранения зп, часть компании перевели на зп в конвертах, думаю после НГ народ повалит массово из этой конторы
2014-12-10 11:22 Автор: Аноним, г. Москва
В каждой компании есть свои плюсы и минусы. Здесь не хватает летом кондиционера а зимой хорошего отопления По поводу зп, да.... Начали резать, приходится себя во многом ограничивать , тк зп и так не высокая была По поводу руководства скажу только одно, на то оно и руководство чтоб нас дрючить! ! ! Ведь в основном то по делу
2014-11-13 10:59 Автор: Иван Иванов, г. Москва
Хороший коллектив
В организации кризис, говорят, что после НГ скорее всего будет еще хуже, денег нет, зп за октябрь платить нечем, заказчики не платят, счета компании нулевые.
2014-10-28 01:40 Автор: Аноним, г. Москва
дружных хороший коллектив
ужасное отношение начальства, мы рабы (таджики), сколько хотят столько и заплатят, свои законы, по договору ужасно маленькие зарплаты, при увольнение платят по самому миниму.... иди гуляй... не устраивайтесь в эту компанию! никакого карьерного роста - только прекрасные обещания....
2014-09-15 19:57 Автор: Вадим, г. Москва
Столовая на территории.
Задержки зарплаты, мин.оклад 7500, остальное премия, которую могут срезать.несоблюдение ТК РФ.
2014-07-09 16:18 Автор: Аноним, г. Москва
Ребята, да вы что? Нормальная компания, хороший коллектив! А насчет всеобщего недовольства Сидоровым - просто он ответственный и требовательный руководитель! Вы бы лучше работу свою качественно выполняли, вместо того, чтобы оскорблять заслуженного человека!
кондиционеров и правда летом не хватает.
2014-03-26 15:47 Автор: Витя Константин, г. Москва
ЗДравстуйет! Стоит ли устраиваться в эту компанию? (ТЭПИН)
пока ничего