Отзыв о компании Стикс-Украина
Эл. почта: m_pavlovskaya@styx-ukraine.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 468-88-37

Описание деятельности:  Реализация косметической продукции STYX

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

стали было складываться на первом собеседовании в офисе что на Головка, но ...

когда приехала непосредственно в офис компании, была просто в шоке и поверьте, не один раз ... о всех своих впечатлениях начну по порядку.
Как ни странно, для компании такого уровня, офис (на стадии "хронического ремонта") находится где то в районе Кукуево.
Директрисы на месте не было и меня "собеседовали" две "девАчки", одна из них начальник торгового отдела, а другая, как я поняла, то ли "ведущий", то ли "великий" менеджер :)))))... и как я потом выяснила, с полным набором "комплексов Наполеона" и полным отсутствием такта, ума и чувства юмора. Напряжение было ужасное, мои попытки "разрядить атмосферу" шутками не увенчались успехом и намёка на улыбку! Предо мной сидели "титаны" :)))))
Было много глупых и не уместных вопросов. На вопрос, почему ищу работу, я ответила, что рада бы отдыхать, но дочь выпускница школы, впереди поступление в вуз, учёба, а сейчас работает только муж (менеджер) ... вроде бы понятно почему... и тут вопрос от "великого" менеджера: -- Если нужно больше денег, то почему Вам не поможет муж?
А дальше и того лучше, если вы не знали, то она объяснит вам, что замужество, семья и дети -- это ваще атстой ... и ваще у вас не должно быть, и не может быть подписано в работе больше договоров чем у неё "великой", не может и всё тут ...
Учтите это уважаемые соискатели, если вдруг вам придётся пережить такого рода "собеседование", когда такие представители работодателя рассматривают вашу кандидатуру на вакансию чуть ли не в качестве «просящего милостыню».
Смешно, когда эти "девачки" решают самостоятельно, подходит ли человек на должность, а сами имеют только кучу амбиций ...

# Вадим Петинов2013-09-24 01:59:52
Ну что Вы Лену так обижаете!Я с ней работал!Хорошая девушка!Всегда понимала мои проблемы!Да,у меня не сложилось в этой компании.Просто не моё-сидеть только на исходящих НН.Только не надо обижать Лену,Иру,Юлю,Татьяну Юрьевну и Татьяну Генадьевну!
# Бывший2013-09-20 18:54:03
Я тоже работала с Водолаз, ничего приятного там нет, только гонор непонятно из-за чего.А мнение её о себе просто зашкаливает
# Вадим Петинов2013-09-19 03:15:19
Это Лена Водолаз что ли так с Вами?Да не может быть!Приятная девушка.Я там бухгалтером работал.А Ира Неверова грамотный специалист и мне было приятно с ней работать!
# Аноним2013-04-14 20:44:36
Ну и расписалась я, что текста не хватило ))))
Вкратце допишу кому интересно, как выяснилось в процессе этого "собеседования", им был нужен менеджер совсем другого направления продвижения косметики (через салоны красоты), каковым я не оказалась. Оказывается, офис на Головка находит персонал с общим названием на вакансию, а в основном офисе уже "фильтруют присланное" )))))) ... и так как мое резюме до этого никто и в глаза не видел , мне пришлось пережить этот кошмар ))))
Ни за какие деньги, я бы не согласилась работать в таком коллективе.

P.S. Совсем другое отношение к людям в офисе на Головка. Такое чувство, что совсем разные компании. Лёгкое, свободное общение, как будто общаешься с человеком не первый раз. Оксана, мой Вам низкий поклон, за умение.