Отзыв о компании джонсон & джонсон
Добавлен: 12:57 16.05.2016
Другие названия: джонсон & джонсон Consumer
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Рязань, Краснодар

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Пожалуй, ДМС, соц пакет и неплохой офис

Компания - огромная машина, увязшая в своих собственных процедурах, согласованиях, которые приводят лишь к одному - ухудшению отношений в коллективах и с поставщиками. Руководство не прислушивается к мнениям, предложениям сотрудников, не удобных людей, не смотрящих в рот начальству, и не лижущих им задницы, сразу за дверь. Текучка кадров просто неимоверная, профессионального роста никакого. Люди держаться в компании за счет страха, на основе которого их них выжимают последние силы, а потом выставляют опять же за дверь. Руководство, которое, к слову, абсолютно не разбирается в рабочем процессе, ни вникает в нюансы работы и не владеет информацией о необходимых моментах в работе, только то и делает, что так сказать катает людей на карусели, прокатили, не понравились,отжали их, как лимон, набрали следующих. Отношение к людям как к рабам, профессионального роста нет. Сотрудники уходят с огромной обидой на компанию, сейчас также работаю с бывшим сотрудником Джонсона, выставленным недавно, ситуация не изменилась. Также приветствуется умение лизать зад и заглядывать в рот, отзывы крайне негативные, вплоть до того, что люди даже не хотят идти на собеседования.