Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 18:37 14.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Насколько я знаю,официальное оформление и соцпакет

Работаю в одном из отделов торгового центра( не в МФГ,оговорюсь сразу).И вижу,как работают наши коллеги по цеху.Так вот,уважаемое руководство Мэлон Фэшн Груп.Я прошу вас обратить пристальное внимание на управляющую магазином Зарина Полищук А.Она МУХЛЮЕТ с поставками товара,С НАКЛАДНЫМИ(о чем известно лично мне);про личные качества её могу сказать,что эта женщина-реальная ИСТЕРИЧКА,был случай когда к нам в отдел зашла девушка в слезах,и когда мы спросили что случилось,она ответила,что на нее в Зарине грубо НАОРАЛИ из-за того,что она попросила ей блузку до вечера отложить,но не смогла точное время своего прихода назвать.Лично мне видно,что человек не на своем месте там абсолютно,хабалка полнейшая.Я сама в этой компании не работаю,но мне реально стыдно за нее и ее приближенную-администратора,с которой они только по торговому центру гуляют и шушукаются.Мне жалко девочек-продавцов.Руководство,обратите пожалуйста свое пристальное внимание.

# Оля2015-10-14 00:37:00
Качество вещей очень изменилось , стало хуже. Новые продавцы какие то никакие вообще. Говоришь принести другой размер молча приносят. Отдаешь обратно- молча вешают и отходят. На этом все общение закончено. Как говорится "алё куку" !
# Ирина2014-08-28 13:47:53
Раньше обслуживание было намного лучше,постоянно в зарину ходила, а теперь по интернету заказываю.продавцы тупые стали ни помочь ни подсказать не могут
# ***2013-11-02 01:12:42
Не бред, а действительно быдло работает, причем не только в Кирове...
# ___2013-05-09 00:32:47
бред