Отзыв о компании ООО УК РэйлТрансХолдинг
Добавлен: 22:27 15.05.2016
Другие названия: ООО УК РТХ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Брянск, Оренбург

Никнейм: Лидия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Бегаю, бегаю, нормальное место найти не могу, то денег мало предложат, то офис находится на другом конце Москвы и условия просто жесть. Не знаю, как у кого, но моё собеседование здесь поделили на несколько частей, 2 из них я уже прошла, успела посетить отдел кадров и руководителя юр. отдела, отсюда же несколько заключений. Первое – это адекватный руководитель, разговор с ним прошел быстро, беседу вели по существу и обошлось без воды, обсудили мой прошлый профессиональный опыт, уход с последнего места работы и желание работать в RTH, сейчас я передам абсолютно то же самое, что сказала ему сегодня. Работала аудитором, ушла с работы из-за задержки заработной платы. Касательно выбора этого места, при условии, что таких же задержек с зарплатой не будет, все мои требования здесь выполняются на ура, 3 из них я оценила, когда приехала на первое собеседование с кадрами, а именно: комфортные офисы с кондиционерами, современные ПК с большими мониторами и эргономичными креслами, платная столовая (я и дома почти не готовлю, а закрывать с собой тормозок на работу вообще не моё), удобное расположение (близко к метро, присутствуют места для парковки).

Устроюсь, там и поглядим.