Добавлен: 20:52 15.05.2016
Другие названия: ЧАО "Вентиляционные системы", ВЕНТС, VENTS
Сайт:  vents.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 406-36-27

Описание деятельности:  мощное научно-производственное предприятие, которое владеет крупнейшей современной производственной базой в Европе и самостоятельно производит полный спектр оборудования для систем вентиляции и кондиционирования любой степени сложности под торговыми марками ВЕНТС, Домовент, Пластивент, Алювент, X-VENT, AirVENTS.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Крупное предприятие, мощь производства - согласно сайта. Я была в восторге, от такого "гиганта". Производственная база в Европе.
Для сотрудников есть развозка с Киева!

Все что касается крупного предприятия - все в пределах сайта в интернете. На самом деле все производство в Украине (выяснилось на собеседовании).
Когда я нашла вакансию компании (уже и не припомню названия) в интернете, была весьма удивлена требованиями, как по мне я подходила на 100%(т.к. за спиной опыта работы было 7 лет на примерной должности). Приехала на место собеседования (на минуточку, город Боярка,а живу в Киеве на Троещине), на дорогу у меня ушло 2,5 часа.
На собеседовании я поняла, что тот оклад, что они обещали мне по телефону перед встречей, далеко не тот (почему по телефону, ибо не было указано в вакансии).
Гораздо - гораздо меньше!!!
Будьте внимательны, сразу оговаривайте по телефону оклад (если не указан на сайте вакансии), чтобы потом попросту не пришлось ехать в другой город на собеседование.
Само собеседование я прошла на ура. Причина моего отказа от данного места работы - это и есть оклад. А девушка я требовательна, живу в столице, двое детей.
И еще одно, та вакансия на которую я рассчитывала, на месте оказалось немного другой, добавились дополнительные требования ко мне и т.д. Можно сделать еще один вывод, то что указано (из требований к вам) в вакансии - может быть далеко не то, что вам надо.