Другие названия: ЧАО "Вентиляционные системы", ВЕНТС, VENTS
Сайт:  vents.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 406-36-27

Описание деятельности:  мощное научно-производственное предприятие, которое владеет крупнейшей современной производственной базой в Европе и самостоятельно производит полный спектр оборудования для систем вентиляции и кондиционирования любой степени сложности под торговыми марками ВЕНТС, Домовент, Пластивент, Алювент, X-VENT, AirVENTS.

Отзывы о компании     Частное акционерное общество "Вентиляционные системы" Всего отзывов: 3

2016-09-22 16:30 Геннадий, г. Киев
Я на этом предприятии не работал, но мне знакомый говорил, что хороший менеджмент на предприятии, вкладывают деньги в новые технологии и к нормальным сотрудникам хорошо относятся! Компенсация обедов даже есть в столовой и развозка своя ездит. Это классно конечно!
Говорил знакомый, что желательно хотя бы по не многу поднимать зарплату людям.
2016-06-05 18:57 Максим, г. Киев
Во время платят зарплату и аванс. Вкладывают деньги в производство: новый инструмент. Есть развозка, есть столовая. Маленькая зарплата (как для Киева), но можно дополнительно работать и за работать больше. Можно немного загулять. Есть корпоративы и мероприятия.
Маленькая зарплата, с очень мутной схемой. Непрофессиональный отдел кадров. Наплевательское отношение к рабочим.
2016-05-15 20:52 Аноним, г. Киев
Крупное предприятие, мощь производства - согласно сайта. Я была в восторге, от такого "гиганта". Производственная база в Европе. Для сотрудников есть развозка с Киева!
Все что касается крупного предприятия - все в пределах сайта в интернете. На самом деле все производство в Украине (выяснилось на собеседовании). Когда я нашла вакансию компании (уже и не припомню названия) в интернете, была весьма удивлена требованиями, как по мне я подходила на 100%(т.к. за спиной опыта работы было 7 лет на примерной должности). Приехала на место собеседования (на минуточку, город Боярка, а живу в Киеве на Троещине), на дорогу у меня ушло 2, 5 часа. На собеседовании я поняла,…>>