Отзыв о компании Вентрауф
Добавлен: 16:53 15.05.2016
Другие названия: ООО ПК "Вентрауф"

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 376-12-86

Описание деятельности:  Производство вентиляции и дымоходов.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Работаю в компании больше года. Устраивает все. Напрягает, откуда столько негативных откликов с откровенно заказными текстами и высосанными из пальца историями про то как кого-то обидели. Само собой, были сложные периоды, как у любой молодой фирмы. Ну были косяки с выплатами зп, был кризис, хотя нам (рядовым) всегда выплачивали в первую очередь. И лично я не знаю ни одного сотрудника кто бы ушел и ему не выплатили заработанное. Сейчас работаем в основном, в предоплату с клиентами и их много, поэтому с зп проблем не стало ) Ну и система стала прозрачная - четкий оклад и процент приличный от суммы сделки – как потопал, так и полопал)))) Ну еще бонусы периодически всякие типа сертификатов в злачные места ))
Так что, кто читает отзывы и думает надо оно ему или нет– лучше придите и своими глазами все посмотрите, с народом пообщайтесь, а извратить в интернетах можно все что угодно.

В несезон пахать приходится в два раза активнее
Новенькие парни приходят, незанятые регионы с базой им отдают, а нам свои дожимать приходится.
Перерывы на покурить в определенное время, ну зато нету хождений постоянных. раньше очень от работы отвлекало.