Отзыв о компании империал дьюти фри
Добавлен: 04:14 15.05.2016
Другие названия: ОАО Империал Дьюти Фри

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Торговля косметикой, парфюмерией, фэшн, аксессуары, сумки, алкоголь.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Нет их

Работаю уже 3 года в этой компании. Девочки еле держусь,если б не было 2 детей ушла бы давно. Щас Белова директором стала,это ужас конечно. Я много раз видела как она ворует товар ещё когда не была директором, щас что она делает вообще представить не могу. В сиськи её и в форму много чего лезет, а мы потом плати за инвентаризацию. Маша Ксенджик то ли такая же, то от слепая на глухо, раз этого не видеть. Пока такие руководители, компания рушится, люди бегут, щас уволились из дневной смены 3 чел, 2 с ночной, работать не кому, Боже дай сил доработать до отпуска и свалить тоже. На ногах 10 часов, стульев их просто нет! Раздевалка ужасная, мусор везде , запах ад! Отпуск тогда когда руководство решит! Тебя никто и не спросит. Первый через пол года, второй через пол года снова, а ничего что в законе второй можно через 3 месяца от первого брать,задала я такой вопрос когда-то, на что мне сказали, не твоё дело,как есть в графике так и пойдёшь! 2 недели отгуляй, остальные 2 можешь вообще не ходить! Ну да, Белова, спасибо, сама паши как лошадь, кстати, сын Беловой не плохо распродаёт ею украденный товар на своей странице в Инстаграмме! Четкий бизнес!