Добавлен: 01:30 15.05.2016
Другие названия: ОАО УК "Ингосстрах-Инвестиции"
Сайт:  ingosinvest.ru
Эл. почта: info@ingosinvest.ru
Телефоны: (495) 728-49-69 (495) 720-4898

Описание деятельности:  Управление активами, инвестиции.

Никнейм: марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015

Первые два месяца в Ингосстрах – Инвестиции для меня был ад. Думала, всё, не выдержу, не моё. Постепенно втянулась. Девочки помогали, подсказывали. Не сразу, конечно, надо влиться в коллектив, без этого никак, сначала настороженно и сухо всё было, потом раззнакомились. После полгода работы в бэк-офисе стало легче, уже не чувствовала себя загнанной лошадью. В принципе, сейчас даже рада, что попала в такую мощную компанию. Это бесценный опыт, плюс бренд «Ингосстрах» всегда вызывает уважение, когда говорю, где работаю.
Соцпакет стандартный (больничный, отпуск), ДМС, столовая есть, сравнительно недорого + компенсация обедов. На рабочем месте чай, кофе, сахар за счёт компании, печеньки свои.
Гендиректор Юнусов Ф.М., с ним пересекаюсь редко, впечатление оставляет приятное. Моя непосредственная начальница в целом устраивает, задерживаться не заставляет, каждый чих не контролирует. Зарплата вовремя, есть премии.

Придираться по мелочам не хочу