Отзыв о компании WISEADVICE
Сайт:  wiseadvice.ru
Эл. почта: welcome@wiseadvice.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 995–82–58

Описание деятельности:  Многопрофильная консалтинговая группа, с 2003 года занимающая лидирующие позиции в Московском регионе. Обслуживает более 5000 клиентов. Свыше 250 квалифицированных экспертов оказывают более 50 услуг.

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Работаю в компании уже год. Начинала с помощника бухгалтера в общей группе, теперь бухгалтер-экспер. Все негативные комментарии только от тех людей, которым не посчастливилось либо попасть в нашу компанию, либо в ней задержаться. Руководство до последнего момента "тянет" и учит отстающих. Все сотрудники работают прекрасно и всем довольны, а реальные бездельники вынуждены увольняться, и то, что они потом здесь пишут в своих отзывах и главное, какими словами, говорит об абсолютно правильном решении их уволить. Работая здесь, почерпнула для себя много нового, компания надежная, меня всё устраивает: заработную плату переводят вовремя, коллектив замечательный, начальство адекватное, условия труда человеческие, есть возможность карьерного роста. Всех учат профессионально, ценят, всегда все грамотно объясняют, помогают и сопровождают в рабочем процессе.
Желаю компании успехов!!!

Любите свою работу и получайте от нее удовольствие!!!