Отзыв о компании Автоглушитель
Добавлен: 14:53 14.04.2013
Другие названия: ИП Копытцов С.В.
Сайт:  avtoglushitel.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Нижний Новгород, Улан-Удэ
Телефоны: (831) 250-82-82

Описание деятельности:  Производят автоглушители и ДетскиеСпортивныеКомплексы

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

График работы с 8 до 5,очень удобно.
Я до сих пор "влюблена" в коллектив.И очень по ним скучаю.Руководство компании прекрасное,просто сотрудники,которые пишут о нем(о руководстве)негатив почему-то ждут,что будет "халява" и для них это хорошо. ЛЮ-Ю-ЮДИ,работать просто нужно эффективно и тогда не будет возникать вопросов относительно повышения цен на продукцию(как же без этого-это бизнес,работать в убыток-это не есть правильно.Ведь ЗП выплачивается всегда вовремя,на кухне есть чай,кофе и прочие радости,которые,редко встретишь в других компаниях,и прочей массе расходов,которые есть у компании такого уровня).
Отдельно о диалогах по утрам.Да они есть,и это лишь говорит о том,что Вы,работая,должны знать ответы на все вопросы и возражения и ежедневным повторением(что как все знают мать-учение)Вы это отрабатываете,так что же в этом плохого?А если Вы "мямлите"при диалоге и у Вас перехватывает дух,когда руководитель Вас слушает,то как Вы собираетесь общаться с клиентом?Тогда он просто ничего не купит.
Вывод как всегда прост,если Вы хотите работать и зарабатывать,то это Ваша компания,если же настроены на "ПЕРЕЖДАТЬ",Вам не сюда.

Корпоративная культура "хромает",но положительные сдвиги в этом направлении однозначно есть.Было бы просто здорово,если существовали бы корпоративные карты на спорт,этого в компании,занимающейся производством спортивного инвентаря,очень не хватает.

# дима2013-10-01 15:09:46
гниющая с головы контора
# Аноним2013-07-10 20:03:53
Да что тут обсуждать, отзыв заказной)
# Наталья2013-05-13 12:45:00
Алексей,меня работа в данной компании устраивала по всем параметрам о чем и написала в своем отзыве,меня не устроил перевод в другой отдел,с которым я не согласилась,потому и ушла.По поводу реализации,что Вы под этим понимаете?Получить там повышение,да,практически невозможно,но лично я к этому и не стремилась.И да,если Вы талантливы и инициативны,Вам тоже не сюда, Ваше ЭГО задавят,там работать нужно.
# Алексей2013-05-10 13:43:43
Такая забавная ситуация получается: все уволенные из этой компании "ленивые бездельники" и "обиженные сотрудники" реализовались успешно на других местах работы, кто-то даже свое дело открыл. Может быть от талантливых и инициативных просто избавляются в этой фирме? Да нет, не может быть...показалось.. Или да?
# Наталья2013-05-08 17:43:02
Странно.Писала искренне и от души. А Вы что очередной "обиженный сотрудник"???Мне с этой компанией повезло, если же Вам нет,не судите всех по себе. Не всем по "зубам"там трудиться.
# ХХХ2013-04-23 10:51:39
очередной заказной положительный отзыв)))