Отзыв о компании BUDDHA BAR
Добавлен: 10:05 13.05.2016
Другие названия: Будда бар

Регионы работы: Москва, Алтай, в Московской области

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хорошее расположение в центре города.

Здравствуйте,очень хочу поделиться своим впечатлением о данной компании.Сразу скажу,кто собирается устраиваться туда на работу,лучше не делайте этого.Решать,конечно,все равно вам,но я бы не советовала.Лично у меня все желание пропало после того,как я пошла устраиваться туда хостес.Изначально мне прислали приглашение на сайте hh в ответ на мое резюме.Всю информацию обо мне видели и если пригласили,значит я в принципе подходила всем заявленным ими требованиям.Накануне моей поездки к ним на собеседование я позвонила и еще раз уточнила по условиям работы,в общем,меня пригласили и якобы ждали.
В итоге я приехала в ресторан в назначенное время и меня встретили две левушки.Одна из них представилась руководителем ресторана.Когда я сказала,что я на собеседование на вакансию хрстес ,мне сказали,что набор на данную вакансию приостановлен в данный момент и уже одна девушка вышла на стажировку. Я позвонила после этого той девушке,которая меня пригласила,она что-то толком ничего объяснить не смогла,в итоге если что мы вам позвоним когла будем нуждаться в данной вакансии ,а сейчас да,лдевушка вышла на стажировку и неясно будет ли она работать,потому ищем еще людей.Я все прнимаю,но зачем так поступать с людьми и назначать им собеседования?Ведь это просто неуважительно по отношению к людям . Я ехала на собеседование,а меня в итоге ,грубо глворя,послали как только я зашла .
В общем,ужасная контора и я думаю,что и к своим работникам у них отношение ничуть не лучше,поэтому никому не советую туда ехать.Не тратье свое время.