Другие названия: Будда бар

Регионы работы: Москва, Алтай, в Московской области

Отзывы о компании     Buddha bar Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Алтай в Московской области

2017-02-13 14:05 Ольга, г. Москва
Работала в Будда-бар полтора года. Ресторан дорогой, элитный, поэтому и требования соответствующие. Строгий спрос к внешнему виду, общению с клиентами, беспрекословное знание меню. Но и заработная плата соответствующая. Всегда вовремя и без задержек.
2017-02-13 13:36 Аноним, г. Москва
Работала в данной компании, все очень даже нравилось. Работодатель хороший, с зарплатой тоже все отлично. По своей инициативе пришлось уволиться, но я ни сколько не жалею, что здесь работала почти 2 года.
остались только положительные впечатления
2017-01-20 14:26 Евгений, г. Москва
работал и работаю в Buddha Bar, с з\п проблем никогда не было, все в срок. Можно даже больше зарабатывать если хочешь. Плюс место само по себе хорошее, дорогое и элитное. Хороший работодатель.
2016-11-20 00:30 Вика, г. Москва
Работала официанткой летом, зарплата хорошая (вовремя платят), сумма адекватная, вежливое отношение администраторов. К сожалению, пришлось уйти, так как с учёбой не смогла совмещать просто потому что было реально тяжело (мне на учёбу далеко ездить)
2016-10-11 08:25 Инна, г. Москва
Работала в компании официанткой, зарплату платили вовремя, без задержек. Штрафов особых нет, разве, что за опоздания (меня это не волновало, всегда приходила вовремя). Основное требование, это вежливое общение с посетителями ресторана.
Бывают неадекватные посетители
2016-05-13 10:05 Аноним, г. Москва
Хорошее расположение в центре города.
Здравствуйте, очень хочу поделиться своим впечатлением о данной компании.Сразу скажу, кто собирается устраиваться туда на работу, лучше не делайте этого.Решать, конечно, все равно вам, но я бы не советовала.Лично у меня все желание пропало после того, как я пошла устраиваться туда хостес.Изначально мне прислали приглашение на сайте hh в ответ на мое резюме.Всю информацию обо мне видели и если пригласили, значит я в принципе подходила всем заявленным ими требованиям.Накануне моей поездки к ним…>>
2016-02-16 05:28 Аноним, г. в Московской области
а куда жаловаться нам?
Загадили своими объявлениями все сайт, которые только можно найти по работе.
2016-02-15 20:25 Аноним, г. Алтай
нет!
конечно нет! ! !
2015-11-16 17:23 Виталий Ракфелерович, г. Москва
Надежная компания штат в смену около 150+ человек, на 1 этаж, около 10 официантов, всего 4 этажа, считайте сами, еще служба охраны, администраторы повар и т.д. Коллектив нейтральный, но дружный, в обиду не дадут. Зарплата как таковая не интересна а вот чаявые радуют! ! ! Питание отлично, кто заканчивает с 1.00 до 5 утра такси до дома бесплатно от фирмы ;)
Не заметил все оплаты в срок!
2015-11-16 17:23 Мария Качеткова, г. Москва
Проходила собеседование на вакансию Менеджер ресторана, все очень подробно рассказали, вопросов не осталось, но очень далеко мне от дома добираться из Подмосковья и я отказалась. Решила так же, после собеседования заказать чай и десерт, все очень было вкусно и по приемлемым ценам. Советаю данное заведение
Далеко добираться