Другие названия:: Будда бар
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай

Отзывы о компании     « Buddha bar »Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Алтай

2016-11-20 00:30 Автор: Вика, г. Москва
Работала официанткой летом, зарплата хорошая (вовремя платят), сумма адекватная, вежливое отношение администраторов. К сожалению, пришлось уйти, так как с учёбой не смогла совмещать просто потому что было реально тяжело (мне на учёбу далеко ездить)
2016-10-11 08:25 Автор: Инна, г. Москва
Работала в компании официанткой, зарплату платили вовремя, без задержек. Штрафов особых нет, разве, что за опоздания (меня это не волновало, всегда приходила вовремя). Основное требование, это вежливое общение с посетителями ресторана.
Бывают неадекватные посетители
2016-05-13 10:05 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошее расположение в центре города.
Здравствуйте, очень хочу поделиться своим впечатлением о данной компании.Сразу скажу, кто собирается устраиваться туда на работу, лучше не делайте этого.Решать, конечно, все равно вам, но я бы не советовала.Лично у меня все желание пропало после того, как я пошла устраиваться туда хостес.Изначально мне прислали приглашение на сайте hh в ответ на мое резюме.Всю информацию обо мне видели и если пригласили, значит я в принципе подходила…>>
2016-02-16 05:28 Автор: Аноним, г. в Московской области
а куда жаловаться нам?
Загадили своими объявлениями все сайт, которые только можно найти по работе.
2016-02-15 20:25 Автор: Аноним, г. Алтай
нет!
конечно нет! ! !
2015-11-16 17:23 Автор: Виталий Ракфелерович, г. Москва
Надежная компания штат в смену около 150+ человек, на 1 этаж, около 10 официантов, всего 4 этажа, считайте сами, еще служба охраны, администраторы повар и т.д. Коллектив нейтральный, но дружный, в обиду не дадут. Зарплата как таковая не интересна а вот чаявые радуют! ! ! Питание отлично, кто заканчивает с 1.00 до 5 утра такси до дома бесплатно от фирмы ;)
Не заметил все оплаты в срок!
2015-11-16 17:23 Автор: Мария Качеткова, г. Москва
Проходила собеседование на вакансию Менеджер ресторана, все очень подробно рассказали, вопросов не осталось, но очень далеко мне от дома добираться из Подмосковья и я отказалась. Решила так же, после собеседования заказать чай и десерт, все очень было вкусно и по приемлемым ценам. Советаю данное заведение
Далеко добираться
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Москва
Положительного ничего
Чистой воды обман, там работают только пять человек и идет постоянный набор людей.
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Москва
Близко от метро. Красивый ресторан внутри.
Заполнение анкеты для службы безопасности с указанием всех родственников. Тестирование. Два этапа собеседования. В тексте вакансии указаны не все функциональные обязанности. Не советую туда устраиваться.
2014-10-02 23:08 Автор: Аноним, г. Москва
- корпоративное питание - добрый отзывчивый коллектив, в отличие от начальства - иногда вызывают такси до дома (кроме ранеров, уборщиков и официантов)
- черная з/п - оформится буквально невозможно (нет на месте сотрудника отдела кадров почти никогда) - штрафуют липовыми штрафами, которые вы даже не увидите в глаза, жестко урезают з/п - нельзя использовать телефон на всей территории ресторана - некоторые девушки травились бесплатными ужинами - антисанитария - полное отсутствие уважения к подчиненным от начальства Игоря Свергуна и Романа Ильясова, неких самодуров, которые из…>>