Отзыв о компании МАКСИ МАРКЕТИНГ
Сайт:  maximarketing.com.ua
Эл. почта: hr@maximarketing.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог
Телефоны: 38 093 802 1664

Никнейм: Сергей Бодров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ВРАНЬЕ!!!Об этой компании пишут сами сотрудники, потому что их заставляет руководство...
Шарашкина контора это самый минимальный эпитет.
Положительной стороной они считают то что у них остаются "лучшие продажники" а пыль и неудачники долго не задерживаются... Ребята с мм - спуститесь на землю ))) 4500- 6000 грн в месяц ) это просто смешно ;) это даже копейками не назовешь ) Поверьте "лучшие" не работают с 9 до 21:00 за копейки

1. Работа состоит из звонков и только... Вы звоните тем людям, которым до вас звонили 2,3, 5-10 раз за месяц и пытаетесь уговорить человека переслать деньги "компании". Над вами стоят и упрекают ЖАЛКИМИ 4500 грн и заставляют звонить даже на те номера, которые были в не доступа )) Если вы пришли в это убожество готовьтесь к тому что отдыха не будет.... А будет бестолковая однообразная "работа". 100 звонков в день и сто раз вас пошлют на 3 буквы.
2. Якобы "форекс" компания является стандартной "кухней форекс". Проще говоря - компания занимается мошенничеством и выманивает деньги у людей под любыми поводами (выманивать, обманывать будете именно Вы соискатель ибо вас будут заставлять это делать). Вы будете заниматься тем что кидаете людей на деньги под любыми предлогами и уговорами упрашивая разместить деньги на депозит ... Обман начинается с самого начала "я звоню вам с офиса в Лондоне" и заканчивая вхождением в "ассоциацию российских банков"...
После размещения клиентом денег на депозит их успешно "сольют" . Скажут что не повезло и вы будете звонить и говорить доверчивому человеку "вы знаете вам просто не повезло сильные люди не сдаются теперь у вас один путь - вернуть все назад".
Если кто-то поведется на вас (за месяц 1 человека примерно можно оформить) вы будете виноваты в том что он потеряет свои деньги.
3. Работать будете с утра до вечера )) Уйдете в положенное время попадете в немилость).
4. Компания реально НИЧТО ! "500 сотрудников по всей Украине".... Пфф 500 лохов которые вкалывают как папа Карло за копейки и при этом обманывают людей.... Уж лучше если действительно хотите карьерный рост - пойти в крупный банк.
5. Жаль очень жаль, что подобного рода шарашкины конторы существуют у нас в Украине. Евреи (а руководство все в Израиле) используют молодежь в качестве ОЧЕНЬ дешевой рабочей силы, которая должна преуспевать в обмане людей.
P\S Алина, действительно успешные HR не ездят по утрам в электричках ))