Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Добавлен: 19:06 12.05.2016
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Adelina Call Center – публично признанный лидер профессиональных контактных центров Украины, с 2004 г. предоставляет высокотехнологические услуги ведущим компаниям Украины, стран СНГ, Европы и Америки. Более 1800 сотрудников компании в Украине и России ежегодно обслуживают порядка 50 млн клиентских обращений с помощью современных телекоммуникационных средств. Adelina Call Center заботится о развитии своего персонала, обеспечивает бесплатное обучение, участие в международных конкурсах и форумах. В компании действует программа внутреннего развития Adelina Business Class, согласно которой каждый наш сотрудник имеет возможность получить административную должность в Adelina Call Center. Благодаря программе Adelina Business Class, а также целенаправленной внутренней политике компании по развитию персонала, вся наша управляющая команда, в том числе, ТОП-менеджмент, на 95% состоит из бывших операторов-консультантов, прошедших всю необходимую подготовку, обучение и практику. Мы внимательно относимся к мнению сотрудников, в том числе, бывших, о работе в Adelina Call Center и стараемся отслеживать все отзывы о компании. В случае, если у Вас возникли спорные вопросы, требующие, на Ваш взгляд, их немедленного разрешения, просим писать на электронный адрес pr@adelina.com.ua. Таким образом, мы сможем оперативно отреагировать и способствовать быстрому решению Вашего вопроса.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хорошо принял руководитель по набору персонала, объяснил суть работы, систему оплаты, календарь. Собеседования проходится группами по 2 человека. Мне попалась девочка без опыта работы, ей все доходчиво объяснили и дали понять суть работы.
Рабочая среда огромная. Количество сотрудников очень велико. Кухня очень просторная и чистая, понравилась. Разнообразное кол-во проектов, от Розетки до МТС(Vodafone). 2 смены, есть и ночные.
Оплата в среднем 10-16 грн\час. На розетке 1-3 грн за заявку.
Система оплаты такова: Оплата идет 2 раза в месяц, т.е если вы начали работать 1 мая, то первую зарплату вы получите 15 июня и не всю, а половину, отработанную до 15 мая. Вторую половину вы получите в конце июня. Обучение длится от 1 до 7 дней, от сложности проекта. Оно не оплачивается. На перерыв дается час.
Максимум одного перерыва - 30 минут. Итог: Далеко не самая плохая компания. Если вам нравится очень большое кол-во людей, то думаю эта компания вам подойдет.

Находится далеко от центра города, довольно таки не легко добраться, но офис большой, трудно не заметить. Количество сотрудников очень велико. Техника очень посредственная, наушники очень слабого качества, не удобные. Человек который показывал мне суть работы, работал месяц, и был не очень хорош в своём деле( может быть от волнения). В кухне не понравилось то что она находится напротив гардероба, нечем не разделена, не очень уютно и стерильно. Не думаю что система оплаты идеальная. В ней есть свои загвоздки, но она фактически прозрачная, поэтому все хорошо.