Отзыв о компании INVEST LIFE
Другие названия: Инвест лайф

Эл. почта: life.invest@mail.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 (916) 456-31-31 +7 (499) 096-44-21

Описание деятельности:  предоставляет консультационную поддержку на финансовых рынках.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Расположение.

Из компании позвонили сами, пригласили на собеседование. Оклад озвучили 40 чистыми плюс %. Приехав в БЦ оказалось что пропуск не заказан (по телефону не говорили ничего об этом). Связалась по номеру из смс (письмо на почту не приходило). Пропуск заказали, поднялась на этаж. На ресепшене встретили красивые девушки с равнодушным лицом. Придя в кабинет увидела еще несколько человек пришедших на собеседование. Люди эти, мягко говоря, колхозного вида. Дали мне заполнить анкету элементарную, после чего пригласили поговорить. Собеседование проводил странного вида мужик по имени Владимир, спросил умею ли я продавать и все. О компании лил в уши сладкие речи, о задаче сказал размыто - продажи. Сказал сейчас вам коммерческий директор все расскажет, займет около часа времени. Думаю, ну ок. Пришла в другой кабинет - там куча народа, человек 15, разношерстных, в основном колхозного вида (когда я говорю "колхозного" я имею ввиду РЕАЛЬНО кошмарный неопрятный деревенский стиль).Другой мужик, по имени Александр, начал сразу рассказывать о инвестициях, форексе, акциях и прочем. Я в этом вообще не шарю, поэтому подумала ладно, ведь надо знать что продавать. Дальше мне сказали что обучение будет 3-4 дня. Дома сказали зайти на сайт посмотреть о компании инфу. Ок. На следующий день обучения оказался новый мужик Рафаэль и его появление поставило окончательную точку во всех моих сомнениях. Мужик, лет 50-ти, пропойного вида, в мятом дешманском (извините, но они же себя супер успешными богатеями выставляют) костюме, с грязной бошкой, начал рассказывать нам (а это опять человек 10 + еще одна какая-то группа в этом же зале, он у них один) о том как зарабатывать надо. Так же, он объяснял как работает программа через которую надо "работать". Даже и не знаю как описать...Попробую. Я ощутила себя в интернате для недоразвитых. Человек чуть ли не как на кнопки нажимать нас "учил". При этом видно было что сам он компьютер увидел второй раз в своей жизни - смешно. Смотрите - говорит, - чтоб цвет поменять, можно нажать кнопку F9, ага! Кто еще вас этому научит?. И все в таком духе...Раздали листочки с памяткой как цвет менять на кнопочках. Смешно. Так же, он позволил себе больше трех тупейших и пошлейших анекдотов! Это просто уничтожило мой мозг, и это не учитывая пару тройку просто пошлых шуток. Смешно было, когда разговор как-то зашел о моде(не спрашивайте как, он часто отходил от темы) и он начал говорить,что он носит брюки клеш. Я позволила сказать себе, что это не модно сейчас среди мужчин, причем просто так, потому что разговор о моде, на что этот взрослый, "серьезный" мужик взорвался как дитя, и начал верещать что-то о том что ему наплевать что кто думает и что мода это херня, типа кто-то известный надел на себя дерьмо - и все ходят. Колхозные представления о самом понятии "мода" и детская реакция на обычное высказывание. Смешно. Дальше я просто почитала отзывы и "паззл сложился". Не тратьте время, или, если его много, сходите посмеяться, не более)))