Отзыв о компании Дом обуви ТОФА
Добавлен: 16:27 12.05.2016
Другие названия: Tofa
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tofa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Вологда, Иваново, Казань, Кострома, Тверь, Череповец, Ярославль, Владимир

Описание деятельности:  Дом Обуви ТОФА - сеть фирменных магазинов Тульской обувной фабрики В розничной сети уже 20 магазинов

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Работать можно было только с региональной управляющей Могутовой М.В.

Самая натуральная секта!!!! З\п серая,руководство мошенники!!! Заведомо на удаленном доступе к компьютеру магазина создают вертуальные перемещения,тем самым создают недостачу и не скрывают это,заставляя оплачивать продавцов данный товар через кассу!! А контрольный журнал отдельная тема, каждый вздох фиксируют вивиде фтрафа!! Региональная управляющая Баевская самый натуральный робот,что либо объяснить ей или доказать невозможно, долбит заученными фразами,аиее макияж ,аак у ночной путаны, поднимает на смех! И говорит что ей плевать на сотрудников,пусть увольняются, а у нее есть 15 человек по сети которые с ней работают и готовы всех заменить в виде командировочных!!! Работала с этими командировочным и могу сказать что как кошки разодрали остаток коллектива своим поведением и подхалимством! Жаль что сюда нельзя фото приложить, вот это была бы бомба!!!

# Тофа2016-10-13 16:55:37
Юлия, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. По факту описанной Вами ситуации мы проведем проверку и обязательно примем меры.