Отзыв о компании МОСГОРТУР
Добавлен: 14:15 12.05.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  mosgortur.ru

Описание деятельности:  Государственное автономное учреждение культуры «Московское агентство отдыха и туризма» (ГАУК «Мосгортур») занимается организацией детского отдыха и оздоровления и является крупнейшим организатором отдыха для детей льготных категорий, определенных постановлением Правительства Москвы № 29-ПП. «Мосгортур» совместно с профильными департаментами также организует отдых талантливых детей и юных спортсменов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Может быть они и есть, этого так и не довелось узнать.

Откликнулись на мое резюме, после чего просили перезвонить, что, собственно, я и сделал. Сказали, что руководитель будет еще решать: нужно ли меня приглашать на встречу. Уже после второго телефонного разговора попросили сделать полноценное ТЗ, которое я сделал и отправил им вовремя. Причем ТЗ, как правило, просят сделать уже после первичного собеседовании и кандидату в этом случае проще понимать - "а стоит ли его вообще делать?" Надо сказать, что в ТЗ был также вопрос, требующий более целостного знания о компании. Уж я то не первый год работаю и знаю о чем говорю. Ответа по моему выполненному ТЗ я не дождался и связался с ними сам. После этого обещали к концу дня сообщить о своем решении - приглашать меня или нет. Этого так и не произошло как и никакой обратной связи после. О данном отношении к кандидатам - без комментариев.. Делайте выводы сами.