Отзыв о компании Бюро "Строительные исследования"
Добавлен: 01:29 12.05.2016
Другие названия: Бюро СИ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  burosi.ru
Эл. почта: bbr.spb@gmail.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 386-11-75

Описание деятельности:  Независимая строительная экспертиза

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: 2016

Один и единственный плюс в данной компании это то, что реально можно найти хороших людей, которые вместе с тобой же и покинут эту шарашкину контору))

1. Начальство полное ГОВНО! Анна Юрьевна, управляющая, так хорошо умеет лизать задницу, чтобы у нее задержались работать за эти жалкие 15.000 рублей, которые в принципе ты в любом случае не получишь, потому что из них вычитаются налоги!
2. Машенька, моя ж ты дорогая, ты сидишь нихера не делая, зарабатываешь кучу денег за счет мамочки и понтуешься! Хер ли - начальница)))
3. Секта!!! Просто секта и больше слов совсем не нужно!!!
4. Просят работать много, а не платят деньги!!
5. Своеобразный обмен квадратных метров застройщиков на их услуги, а потом известная жополизка Юрьевна купит себе очередную квартирку, которых у них с Машенькой не одна!!!

Люди, бегите оттуда! Мой вам добрый совет!

# Бюро Строительных Исследований2019-10-25 19:29:59
Здравствуйте! К сожалению нам неизвестно откуда у вас такие богатые псевдо-познания о финансовом положении наших сотрудников, которые далеки от реальности. В нашей компании никто не получает деньги за просиживание рабочего места и тем более за родственные связи. Зарплата в нашей компании как минимум не ниже средней по отрасли. У нас предусмотрены оклады, а на определенных должностях премии за выполненный план работ.

Также, к сожалению мы не можем идентифицировать вас как и тот факт, что вы у нас когда-либо работали (наверное и у вас доказательств этому – нет),