Отзыв о компании АО Диаконт
Сайт:  diakont.ru
Эл. почта: diakont@diakont.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7-812-334-0081

Никнейм: Vit Tak (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Работать сложно, но интересно с первых дней. Долго въезжал в специфику оборудования, структуру по отделам (больше тысячи человек).
Собеседование в два этапа, сначала с отделом кадров, в тот же день с руководителем подразделения, потом дали тест. задание, а через два дня позвонили и сообщили результат.
Все написанное в вакансии соответствует действительности. Оформление на работу - по всем стандартам. ЗП подняли сразу после испытательного срока. Деньги на карту приходят регулярно, рабочее место, в моем случае, опенспейс, коллеги - мои ровесники, питание в местной столовой. Два раза в неделю за час до работы прямо в офисе хожу на английский.

The tongue of idle persons is never idle.

# О**г2021-02-08 15:30:32
Написано все верно, только не понял почему "коллектив и корпоративная культура" низкая оценка. Работаю уже почти три года, конечно хочется больше з/п, но это всегда так будет (больше з/п - больше запросы, и нужно еще больше з/п). Вообще то она норм, для Петербурга. А такой сильной работы отдела кадров я (за 28 лет стажа) я нигде не видел. И корпоративные поездки-мероприятия, и свои спорт команды и городские соревнования. У каждого новичка персональный наставник (я, кстати, тоже дорос, одного воспитал недавно), который заинтересован по человечески и материально сделать из тебя спеца!
Я рядовой инженер, не из руководства, но компанию свою уважаю и более того скажу, что условий труда лучше, я пока не встречал. Имейте ввиду, негативные отзывы о реально хороших компаниях в 99% случаев пишут обиженки-неудачники. У нас в отделе, один не сработался с руководством, ушел, а через полгода вернулся. Вот и думайте.