Отзыв о компании ООО "Компания Социс"
Добавлен: 15:55 11.05.2016
Другие названия: Социс
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  socismr.com
Регионы работы: Ярославль, Москва, Ростов-на-Дону, Чебоксары, Алтай, Краснодар
Телефоны: 67-16-30

Описание деятельности:  проведение соцопросов населения

Никнейм: Илона (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июнь 2014

В данной компании я проработала год. Мне понравилась интересная коммуникативная деятельность этой организации, с каждым проектом всегда узнаешь что то новое, общаешься с абсолютно разными людьми из разных городов. Офис довольно уютный, с отдельным рабочим местом для каждого оператора. Работают по специальной программе для заполнения анкет по существующей базе. Набор номеров производит сам компьютер. По трудоустройству получаешь фиксированную зарплату на руки. Есть возможность подработки, интересные проекты. Корпоративы.

Очень! строго с дисциплиной. Маленькая оплата-50 рублей в час внештатному сотруднику, могут "забыть" оплатить несколько часов, за этим нужно следить самой, и сверять отработанное время. Нет специально отведенного места для приема пищи, перерывы коротки, много штрафов.
От постоянной болтовни и напряжения слуха за рабочий период к вечеру голова просто свинцовая, тарабанишь ВСЮ смену один и тот же текст. График ни то ни сё - с 12:00 до 21:00( дома оказываешься поздно вечером, какие там прогулки). Вообщем меня хватило на год, больше не смогла ни морально, ни физически (сидеть весь день ожидая звонков) Работка монотонная не для слабонервных и не для людей которым трудно усидеть на одном месте.