Добавлен: 01:01 14.04.2013
Другие названия: ВектрорСтрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gk-sds.ru

Описание деятельности:  крупный холдинг специализирующийся на выполнении работ по строительству коммерческих объектов и дорожному строительству‚ капитальному и текущему ремонту асфальто-бетонных покрытий всех видов‚ разметке и демаркировке‚ уборке улиц и магистралей города‚. Осуществляет производство асфальто-бетонных смесей.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011

Я в "Союздорстрое" работаю с исключительно с людьми, такова моя специфика. Коллектив наш, конечно, неоднородный: есть и те, кто действительно вкалывает, есть и лентяи - как и в любой другой компании. Руководство понимающее, но строгое, даже очень. Зарплату сейчас выплачивают вовремя, все задержки, которые были - полностью выплачены и ликвидировали. Компания развивается, с каждым сезоном все больше и больше работы, так что люди новые хорошие нам нужны и мы их активно привлекаем. Жду, что скоро наш коллектив пополнится большим количеством новичков, и пишу здесь для них: не бойтесь трудностей, а просто делайте свою работу качественно и с душой, тогда все получится.

Любой серьезный прокол со стороны работника может привести к его увольнению. Таков закон.