Другие названия: ВектрорСтрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gk-sds.ru

Описание деятельности:  крупный холдинг специализирующийся на выполнении работ по строительству коммерческих объектов и дорожному строительству‚ капитальному и текущему ремонту асфальто-бетонных покрытий всех видов‚ разметке и демаркировке‚ уборке улиц и магистралей города‚. Осуществляет производство асфальто-бетонных смесей.

Отзывы о компании     Группа компаний "Союздорстрой" он же "ВектройСтрой" Всего отзывов: 7

2013-06-08 18:05 Евгения Конюхова, г. Москва
Поговорив с менеджером, я понял, что тут есть перспективы, куда расти. А главное, что очень важно, весь твой труд ценится и хорошо оплачивается.
Неплохо было бы сменить обстановку в офисе
2013-06-08 17:58 Анатолий Птеров, г. Москва
Собеседование проводила очень дружелюбная женщина. Все прошло отлично. Предложенные условия понравились. Надеюсь, меня туда возьмут.
Офис находится далеко от моего дома.
2013-04-14 01:01 Наталья, г. Москва
Я в "Союздорстрое" работаю с исключительно с людьми, такова моя специфика. Коллектив наш, конечно, неоднородный: есть и те, кто действительно вкалывает, есть и лентяи - как и в любой другой компании. Руководство понимающее, но строгое, даже очень. Зарплату сейчас выплачивают вовремя, все задержки, которые были - полностью выплачены и ликвидировали. Компания развивается, с каждым сезоном все больше и больше работы, так что люди новые хорошие нам нужны и мы их активно привлекаем. Жду, что…>>
Любой серьезный прокол со стороны работника может привести к его увольнению. Таков закон.
2013-04-04 16:59 Анатолий, г. Москва
Очень солидная компания. При этом - совершенно без всякого пафоса. Руководство, обычный персонал - все выглядят свежо, молодо, энергично носятся туда-сюда. Я пришла в 12.00 на собеседование, оно было назначено на 12.30, меня сразу встретила Наталья - руководитель отдела кадров - поговорила со мной. Приятно, что резюме мое сразу было распечатано и видно, что изучено. Потом было собеседование с гендиром - Еленой Борисовной. И все совершенно обычно, как и в других компаниях, только как-то больше…>>
1. нет приемной в офисе и сидеть приходится на диване рядом с секретарями, а все вокруг бегают, бегают, вот такие ощущения 2. компания пустует после 13.00 - все разъезжаются на объекты и, потом трубки не берут, если что-то срочное даже
2013-04-01 11:56 Андрей Фединяк, г. Москва
Уверенно отношу к достоинствам своей компании надежность. Шутка ли - после кризиса в Москве позакрывалась добрая часть строительных компаний, не говоря уже о заморозке проектов, особенно масштабных. А нас «давили-давили», а мы все равно выжили. При этом выполнив все обязательства как по проектам, так и внутренние – перед своими людьми. Теперь я уверен, что здесь мое место на долгое время.
Мне немного далеко добираться до места работы, но оно того стоит.
2013-03-29 20:03 Сергей Светичков, г. Москва
Очень верно подмечено, что кто как работает – тот так и ест. Это весьма справедливый принцип успешно реализован в СОЮЗДОРСТРОЕ. Попав после 2-х лет протираний штанов в офисе полурабочей компании сюда, я прям как заново родился. Я почувствовал, что мои знания еще кому-то нужны, почувствовал стимул развиваться, и самое главное – я начал работать! Спасибо непосредственно моему менеджеру, Наталье, за правильный подход и советы, особенно в начале.
Иногда работать лень – а надо…)
2012-07-23 18:32 НИК, г. Москва
Из положительных лишь то, работать пришлось с хорошими коллегами. Которых теперь там тоже нет . =)))
Во 1-х: к моему приходу не было подготовлено рабочее место. приходилось работать буквально на табуретке. Была решена проблема частично после 1, 5 недель. дальше хуже . Толком своего раб. места не было. 2. О том , что задержки в З/п порядка 2-4 месяцев стабильно, извещают НАМНОГО позже. Благодаря рабочим и их забастовкам хоть что-то там выплачивают. (сначала, конечно, рабочим). как пример почитайте статью: http://www.gazeta.ru/auto/2011/12/23_a_3938450.shtml. Да и еще при увольнение…>>