Отзыв о компании Академия красоты MON PLATIN
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  monplatin.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: (812) 3322899, 89602336248

Описание деятельности:  Mon Platin – это один из ведущих израильских производителей косметики. В лабораториях, где разрабатываются новые косметические линии, широко применяются все новейшие достижения в области косметологии. В процессе производства используются самые передовые технологии и современное оборудование. Все это способствует высокому качеству изготавливаемых уникальных продуктов косметологии. Каждый из них соответствует самым высоким мировым стандартам качества. И прочее бла-бла-бла

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Читаю отзывы - что за чушь!!!
Люди, Вы такой бред здесь пишите, хотя мне понятно кто в основном эти басни сочиняет )))
Не буду скрывать, я сама работала 7 месяцев в Академии красоты и точно знаю как и что устроено.
Такое ощущение, что на таких сайтах и форумах пишут либо обиженные бывшие сотрудники (причем, уволенные из-за нежелания работать и своей лени), либо конкуренты.
Во-первых: зарплаты абсолютно все реальные, если для Вас зп от 50 т.р. - это что-то сказочное и недостижимое, видимо, свои возможности Вы оцениваете гораздо ниже и это говорит лишь о Вашей заниженной самооценке! Любой нормальный человек стремится к достойной зарплате!!!
Во-вторых: все поголовно пишут о том, что нужно "впаривать"! Вы вообще знаете что такое продажа? Когда Вы приходите в обувной магазин например, разве Вам продавец не предлагает различные модели, цвета, не рассказывает о достоинствах? Пришли, увидели, померили, понравилось - купили!!! Это и называется продажей!
В-третьих: обманывают, не выплачивают зп, пинками гонят....
Вы еще напишите, что розгами бьют и в угол ставят, если не продашь ))))
В общем, для желающих, но боящихся попробовать себя в Академии Красоты скажу следующее - если Вы хотите не просто тупо работать за оклад 10т.р., протирая задницу на стуле, а иметь возможность зарабатывать хорошие деньги и постоянно учиться чему-то новому и интересному - тогда пробуйте и не слушайте всякую ересь! Поработаете неделю- две и поймете Ваше это или нет!
Удачи!

Не могу вспомнить, значит не было ;)

# Света2013-06-22 01:19:33
Если все так замечательно, то почему перспективы в компании оцениваете на 3?
# ЕЛЕНА2013-05-30 22:31:56
БЫЛА В АКАДЕМИИ КРАСОТЫ, ЭТО ПРОСТО УЖАС,ПОЗВОНИЛИ МНЕ СПРОСИЛИ СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ И ПРЕДЛОЖИЛИ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНО ПРОЦЕДУРУ ПО УХОДУ ЗА ЛИЦОМ ПО РЕКОМЕНДАЦИЯМ ЗНАКОМОГО,Я ПРИШЛА В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО ДАННУЮ ПРОЦЕДУРУ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО С 30 ЛЕТ А МНЕ 28. ,Т.Е. МНЕ НУЖНО ИДТИ НА ПРОЦЕДУРУ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИА НО ТАМ ВСЕ ПОД ЗАПИСЬ И СВОБОДНЫХ МЕСТ НЕТ.нА МОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ ТОГДА МНЕ ЗВОНИЛИ И ЗАПИСАЛИ ПО УХОДУ ЗА ЛИЦОМ А НЕ ЗА ВОЛОСАМИ ДЕВУШКА БЫСТРО ЗАМЯЛА ЭТОТ РАЗГОВОР И ПЕРЕВЕЛА ТЕМУ НА ДРУГУЮ НИ ИЗВИНЕНИЙ НИЧЕГО Я НЕ УСЛЫШЫЛА В СВОЙ АДРЕС. кОГДА Я ПРИШЛА ТУДА Я УВИДЕЛА ДЕВУШЕК В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ СМОТРЯЩИХ НА КЛИЕНТОВ С УХМЫЛКОЙ-ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО БЫЛО СМОТРЕТЬ И НЕПРИЯТНО.и Я СДЕЛАЛА ВЫВОД ЧТО ТАМ РАБОТАЮТ НЕ КОМПИТЕНТНЫЕ НЕ ВОСПИТАННЫЕ ЛЮДИ .УЖАС.
# Лилия2013-05-17 03:44:47
А в чем проблема, если все так хорошо, и зп достойная, почему всего 7 мес.работы?
# не важно2013-05-16 18:20:03
Была я в офисе Челябинска... меня пытались около троих человек уговорить оформить кредит на продукцию для волос за 44900, сказали, что в следующий раз это будет стоить 56000...
такой бред и развод, не ведитесь люди)))
# Мариша2013-04-25 02:36:49
Почему ушла? аз отработала 7 месяцев,интереснга причина? И пишут не просто охаить компанию.а разъяснить,что к чему!