Отзыв о компании Вияр
Добавлен: 22:32 13.04.2013
Другие названия: ТОВ "Вияр"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  viyar.com.ua
Эл. почта: office@viyar.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 4514567

Описание деятельности:  Продажа мебельных комплектующих

Никнейм: Роман БывшийСотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Адекватное руководство, прозрачное начисление зп и своевременная её выплата, хороший коллектив.

Работал на СГП на ВиЯре(Лепсе), не хочу уточнять кем и как долго, но думаю мой опыт (около 15 и лет на складах) позволяет объективно
оценивать данную компанию. Считаю что комментарии ниже обиженных настолько отдалённо соответствуют действительности что создаётся впечатление о том что люди либо привыкли "шарится" на работе и получать за это деньги, либо они такие мнительные и ранимые что лучше искать работу на дому. Трудолюбие и высокая степень сомоотдачи- залог успешной трудовой деятельности на ВиЯре (включая зп и отношение руководства к сотруднику). Сказать что руководство такой большой и сложной структуры как ВиЯр это в высшей степени талантливые руководители и просто прекрасные люди значит ничего не сказать. Честно говоря был немало удивлён увидев столько негатива в отзывах, хотя не удивительно (не знать фамилию своего руководителя (не Петренко, а Прокопенко С.)то грош-цена такому сотруднику). Вообщем от души хочу пожелать сотрудникам этого предприятия успехов в работе и всего самого наилучшего!

# котов2013-10-25 15:25:04
"...был немало удивлён увидев столько негатива в отзывах, хотя не удивительно (не знать фамилию своего руководителя (не Петренко, а Прокопенко С.)то грош-цена такому сотруднику)..."
Действительно грош цена такому сотруднику как Роман Бывший!!! Он видимо всё-таки нашёл работу на дому...
Петренко имел место быть руководителем склада ДСП Лепсе с самого первого дня его основания. Пока не появился очередной кум!, брат!, сват!, сокурсник!, у которого свой такой же багаж тупых безработных родственников за плечами... И уж совсем хорошо, когда есть острые " родычи", с которыми вполне успешно можно "дружить" фирмами, на взаимовыгодных условиях.
Когда от многого берут немножко,
это не кража, а просто дележка.
Прям ДЕВИЗ фирмы!!!
# аноним2013-10-06 21:03:36
вранье несусветное
# 1112013-09-07 22:09:51
Пи..ун сказочник
# =))2013-08-03 17:03:08
Рома-подхалим, не смеши!
Здесь люди Правду излагают.
# ха-ха!!!2013-07-31 20:05:36
Полный бред! Если ты действительно работал на ВиЯре, такое бы не написал...начальство не считает тебя человеком,отношение ужасные...не подлизался к руководству-ты изгой-штраф...Особенно дура-дурой ПАНАСЕНКО СВЕТЛАНА
# Хых2013-07-09 13:14:48
ну да, ну да...... судя по стилистике изложения - действительно 15 лет проработал на складах))) лол
# Рубль и Фаза.2013-04-17 17:30:43
Ромчик.То ты лох ростатся с такой работой???????