Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 20:28 10.05.2016
Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ахахаххах

Сначала не заподозрила ничего. Но, после первой лекции когда сказали не читать отзывы они якобы накручены заинтересовалась что же они прячут. Но поскольку студент, как-то не выпадала время да и названия компании до 4 лекции не узнала.
В тот же день предложили взять книгу(домашнее задание к прочтению) за которую я должна была оставить залог 50 грн или отправят на почту в электронном виде, я согласилась на электронный вид. В итоге книгу так и не прислали. А когда сделала по этому поводу замечание, она просто улыбнулась и сказала что видимо забыла отметить мою анкету.
Но я все же прочитала книгу( порылся в Интернете ив се таки нашла ее в Эл.виде).
Перед следующими лекции выпало время чтоб пробить вид нет этот Тиенс по сайту который они давали. ПриЯтна картинка, ничего подозрительно, отличные отзывы и т.д и т.п.
П. С. Звезды убрать не могу, с телефона.
После решила все таки пробить комментарии на других сайтах, и попала на ваш. После прочитаю отправилась на лекции и мои глаза открылись, к тому же смогла предупредить остальной людей из моей группы( там были очень даже не плохие люди которые задавали много вопросов относительно договора, купли-продажи и т.д и т.п.).
Стала замечать как увиливают от конкретных вопросов, и какую ( простите) туфту они всаживает на лекции. Ни слова о том с чего вы будете начинать, а сразу с в высоких должностей и как они работают за счет других.
На следующей лекции обещают ответить на все вопросы, но я догадываюсь какие будут ответы.
Из принципа посижу до последнего, посмотрим какую песню в этот раз петь будут.
В любом случае недоверие таки организациям. Даже если они предложат реальную работу без вложений, просто уйду. С самого начала стоило указать должность, точный процесс работы. От АК, ни о чем.

# М***я2019-01-12 18:36:32
Развод и лохотрон! Будьте бдительны